Прочие компьютерные игры
Взломали пк через NjRat что делать
Всех Приветствую, такая ситуация взломали пк через NjRat пытался удалить не как не могу что делать он сказал завтра собьет мне подностью пк смогу ли я после этого его восстановить?
Компьютер стоит отдать мастеру, а пока прочистите все данные (если они ещё не в руках мошенника)
Твоя Тень)!!! (*-*)
а повторно он не сможет их получить?
Сломать систему может, сбить полностью ПК нет
Лев Щербаков
А после этого можно будет его восстановить?
Я точно не знаю как, но всегда было интересно проверить - попробуй отключить пк от интернета, выключить и не включать его несколько дней. По идее же вирус работает по интернету?
Лев Щербаков
Ну да
Швиндовс переустанови
Льова Шупранов
Это не поможет никак вообще
1 выключить интернет
2 скачать или занести на флешку Process Viewer
3 Установить его
4 Открыть расположение файла
5 Удалить принудительно с помощью антивируса или другой проги
6 В gpedit.msc открыть доступ к Диспетчер задач и т. д
7 Наслаждаться жизнью, и не скачивать херню
я сам юзаю njrat, ну только в компьютерном клубе.
3 Установить его
4 Открыть расположение файла
ну во первых, он может шутить. Во вторых вроде он говорил что как то можно узнать кто подключён к твоему компу: https://youtu.be/b49D0TENyKA. И в третьих он вроде сказал что сможет помочь. И может это поможет https://youtu.be/qgbLCy9wHpI, тут прям про NJRAT и как удалить его
Лев Щербаков
Серьезно шутить ага он че идиот что-ли
Посмотри заблокан ли диспетчер задач, если нет врубай антивирус, если создатель ратника не шифровал через сторонние проги/сайты и он рукожоп то антивирус легко убьет ратник. Если работает диспетчер задач то переходи в монитор ресурсов и там с спокойной душой зафризь его а потом кильни ( фриз обязательно ) также название может совпадать с системным процессом, так что если не заблокан диспетчер задач шагай в процесс хакер 2 и там ищи процесс ратника : Если есть системный процесс который значительно иногда потребляет в бездействии ресурсы и он выделяется жёлтым то это РАТ или какой нибудь другой вирус . P.s. Кильни потом его в автозагрузке иначе все по новой и создатель может уже не угрожать а сразу тебе крашнуть комп.
Какой ты клоун пздц ты понимаешь что взламывают только через инет , и без инета он не сможет подключить порты к твоему пк, выруби инет,включи антивирус , либо сам удали вирус и не скачивай программы у всяких ноунеймов, знаю что вопрос был год назад но это ради профилактики