Прочие компьютерные игры

флэш-игра "выйти из комнаты"(crimson room) - какой шифр сейфа и каким ключом его открыть?

Прохождение Красной комнаты (Crimson Room)
тонкое колечко с насечками - на тарелке на комоде

записка - в правом верхнем ящике стола

CD - в левом верхнем ящике стола

золотой ключик - на кровати под подушкой

серебряный ключик - на подоконнике за шторой

кассета - под комодом

красная коробочка - в правом нижнем ящике стола (открыть серебряным ключиком)

шнур питания - в левом нижнем ящике стола (открыть золотым ключиком)

ключик - в лотке CD-проигрывателя (подключить шнур и включить)

батарейка - между матрацем и стеной (смотреть на стену, кликнуть в левый нижний угол)

утолщенное колечко - под окном (трижды открыть-закрыть шторы, кликнуть на пол под окном)

металлическая палочка - между матрацем и изголовьем (поднять подушку, кликнуть на изголовье)

отвертка - в сейфе на стене

в записке найти URL takagism.fasco-cs.com/yellow_chamber.html, по нему будет "желтая комната", в которой надо открыть карты и запомнить код 2326

в красную коробочку вставить металлическую палочку, два кольца, кассету, батарейку

посмотреть фильм, подвести мышь к указанной точке, после фильма трижды кликнуть на стену

в сейфе указать код 2326 (см. выше) и открыть ключиком

открыть дверь отверткой

китайский иероглиф на карточке - под обувью на калошнице

китайский иероглиф на карточке - под двумя пакетами на полу в углу

китайский иероглиф на карточке - вверху стены (смотреть так, чтобы холодильник был слева)

медицинская бутылочка - в правой руке скелета на полу под одеялом

ключ - в левой руке скелета на полу под одеялом (сначала кликнуть на его левую кисть руки)

две фотографии - в фотоальбоме внизу шкафа

рамочка для фотографий - под калошницей

китайский иероглиф на карточке - под тухлым мясом в холодильнике

бутылочка пива - в холодильнике

черные волосы - в мусорной корзине за холодильником (сначала заглянуть в холодильник, потом закрыть дверцу)

зажигалка - под мусорной корзиной (сначала надо посмотреть на волосы)

китайский иероглиф на карточке - на верхней полке шкафа слева

курительные палочки (фимиам) - на верхней полке шкафа справа

китайский иероглиф на карточке - на лампе (смотреть на дверь в красную комнату)

CD - в дневнике в шкафу (открыть ключом, пролистать до последней страницы)

одеяло - в ногах скелета, раскрыть замок (код - 2 цифры месяца, 2 цифры дня - посмотреть в дневнике день рождения Сандры)

заготовка коробки - в одеяле (трижды кликнуть)

зеленая коробочка с иероглифами для души покойника

в баночке с лекарствами посмотреть лист с иероглифами
если иероглифы представить в видеa1b1
a2b2
a3b3

то расставлять их надо
a2-

- b2- -
- a3a1-

b3b1

зажигалкой сжечь волосы с бумажки и "проявить" схему
1-

- 5- -
- 24-

если сложить обе этих схемы, то получится
1 - a2
2 - a3
3 - b1
4 - a1
5 - b2
6 - b3

в заготовку коробки выложить иероглифы в вышеуказанном порядке

в шкаф на средней полке

поставить баночку с _холодным_ пивом (надо заранее на минуту поставить его в холодильник) , т. к. покойный пил только холодное пиво,

положить курительные палочки,

поджечь зажигалкой,

CD вставить в коробочку и поставить на полку,

удалить палочкой по колокольчику
Ринат *****
Лучший ответ
Руслан Цугуй код 2326 не пляшет.
а ссылка мертва
=====Алексей ===== шифр сейфа не срабатывает, сработал 1994.
ссылку, пожлайста на игру дайте. Таких игр офигенное количество, особенно среди японских.