Прочие компьютерные игры
Где можно скачать игру "линейка"?
Есть игра, которая называется "линейка" и мне очень охота в неё поиграть.
не ходи туда увязнешь потом ничто тебе не поможет, жизнь в линейке пройдет!
у нас есть такие уже 3 года играют
Сергей Иванов
согласен
Сам искал линейку. потому что на коряге подвис конкретно. Хочу посмотреть. что это за линейка. Взамен
могу предложить классную ролевую безплатную игру. Скорость инета не играет роли. Такие бои !!!Играют как девочки, так и мальчики. Причем, первые в бою ничем не уступают парням. Есть чат. Тут есть бойцы, банкиры, доктора, скупщики. вампиры, попрошайки.... Люди женяться в игре, зарабатывают деньги, сидят в тюрьме за нарушения, пьют в барах ( если при регистрации указали возраст не ниже 21) Можно путешествовать между городами. Есть магазины, биржа.... В общем затягивает. Днём одновременно играет около 2000 человек. У нас с работы люди отпрашиваются, чтоб поиграть! ! h ttp://r.carnage.ru/?1001405400 (уберете побел после h) Советы : до первого уровня бейтесь только с тренером и не атакуйте. В дуэли не суйтесь. Гадости в чате не пишите - на вас наложат молчанку. Много молчанок - посадят в тюрьму. Смотрите в навыках защиту от вампиров. Если её нет, после 20.00 не играйте. Укусят и лишат жизненной силы минут на 30 - 40.
На заработанные деньги ничего не покупайте до 1 уровня. К вам будут проситься в чате наставники - берите, но не ниже чем с 8 уровнем - это безплатно.
Олег Камнев
Это лажа а не игра а вот ла2....
Это мировой сервер С6(х10)
http://lineage2world.com/main/index.php?p=downloads
качай 1-ю downloads (это клиент) и 2-ю downloads (L2WUpdate)
Устанавливаешь игру в отдельную папку и внее кидаешь L2WUpdate,затем запускаешь L2WUpdate и пускай качает обновление. Когда докачает, заходишь в папку system и выносишь ярлык L2 на рабочий стол, удалив при этом другие, что появились там.
Регистрация на этом-же сайте, в разделе Master Account
Если че стучи: 496666459
P.S. Для регистрации лучше пользуйся мылом с pochta.ru письма мгновенно приходят, проверено!
А качать лучше чтобы без проблем через Download Master(вот на него ссылка:
http://www.westbyte.com/dm/index.phtml)
Если че стучи: 496666459
http://www.westbyte.com/dm/index.phtml)
чел неиграй в ниё ихмо энто зло!!! !
я ей 3 года отдал и нечего харошего не вышла!
это не Lineage 2 случаем?
на официальном сайте Linage
la2dc.ru
незнаю
www/lineuka.ru