Прочие компьютерные игры
SONY PLAYSTATION 2, З или XBOX? Какая разница? Просили узнать. Что лучше..?
Если брать, что бы поиграть в новинки, да время убить, то бери xbox360. Во-первых прошиваешь привод и покупаешь игры по 150руб. Во-вторых графика приятнее, В-третьих жойстик эргономичнее, в-четвертых являюсь обладателем обеих консолей и PS3 валяется на полке (играю только в эксклюзивы) . А хваленая производительность PS3 это только в идеальных числовых тестах, при воспроизведении графики совсем другое. Да и FPS у неё проседает по хлеще чем на Боксе. А современные графические технологии заменены беспонтовыми и прожорливыми аналогами. BlueRay привод мне вообще не нужен.
Копейка, Мерседес s-класса или Приора? Какая разница? Просили узнать. Что лучше. . ?
Игорь Маркин
Умничать будешь когда будешь покупать машину... А тут конкретно спросили. Я никогда не владел приставками, обходился компютерами, а тут человек хочет купить и просит узнать, что здесь непонятного? Не умеешь обяснить, промолчи, за умного сойдешь....И..копейка цена. твоим советам, мерседес будешь провожать завистливым взглядом, а приору может и накопишь когдато
Андрей Кузнецов
Артем-КА, да ты и правда нихуя не соображаешь. Купил PS3 а теперь усираешься доказываешь что она лучше. Ты хоть маленько башкой своей подумай, прежде чем отвечать.
Стас Меслер
Конченный сонибой!
Игорь Маркин
ну что тут скажешь))) И это нас, хохлов-называют националитстами???.Это ж не я сказал-где начинается Россия , там заканчиваеться асфальт)))
Лучше всего это Хвох360.
ПС2 - гавно и прошлый век с современными консолями и рядом не валялась.
ПС3 - дорого обходиться (с учетом того что это всего лишь игровая консоль) сама стоит дохера + только лицензия (к примеру 10 дисков*2500р. = 25000р. - оно тебе надо отдавать за 10 игр 25 к.) .
Преимущества Хвох360
1Стоит дешевле ПС3
2 Можно прошить и неплохо экономить на дисках
3 В отличие от ПС3 в играх не бывает нехватки фпс.
4 Геймпад удобней
П. С. Тем более что видео игры не самое главное в жизни
Преимущества Хвох360
1Стоит дешевле ПС3
4 Геймпад удобней
Игорь Маркин
Спасибо Яшины за ответ и поддержу
>PS3 позволяет запускать практически все игры созданные для PS2.
Тут ошибка, диски от PS 2 и PS1 воспризводила 60gb и 40gb, и они ушли с производства ещё в 2007г. В Нынещних версиях консолей оставили поддержку только игр PS1.
На приставки идут приставочный диски и диски с музыкой и или с фильмом, копьютерные не идут. Xbox 360 и PS2 ужк давно взломали пираты, и можно на них играть в пиратскии диски, но прийдётся пожертвовать интернетом. PS 3 как была не взломана такой и осталась. т. е. запускает только лицензионные игры ценой от 1000р и до 3000р. зато поиграть в интернете можно бесплатно, в отличие от бокса (PS2 не предназначена для интернета) .
P.S. Пример с автомобилями я сам не понял.
сравнил блин жопу с пальцем!! ! тиб еще с тетрисом сравнил
конечно икс бокс будет лучше
Денис ***$***
По сравнению с Денди - да!
ответ очевиден - если денег хватает на playstation 3, то бери не думая!!!
Дмитрий Шамарин
если не хватает, то икс бокс
если и на это, то тогда плайстейшин 2