Прочие компьютерные игры

Где лежат записаные мною демки в CS 1.6? Поточнее, пожалуйста! D:\Games\Counter - strike 1.6.\cstrike\ а дальше?

у меня они лежат в папке \Counter - strike 1.6\cstrike_russian
в файлах формата .dem
Vasilij Komarov
Лучший ответ
Все правильно - в этой папке. Если какие-то сложности - попробуй найти через поиск - расширение у файлов - " *.dem "
||| Вы были забанены
||| Ник: }I{op@
||| IP: 77.37.197.123
||| Стим: STEAM_0:0:378834063
||| Забанен админом: vlad sochi
||| Причина: демо мне
||| Бан выдан: 08.09.2018 - 16:49:25
||| Забанен на: Навсегда
||| Карта: de_dust2_2x2
||| Еще осталось: Никогда
||| Бан истекает: До скончания веков
[FB]------------------------------
Roman Weber
viewdemo
Там то демки есть а допустим мне надо что была час назад, эт реально ???
Где сохраняется демка.
1 Заходишь в папку, где находится файл hl.exe
2 Там есть папка cstrike - заходишь в нее
3 Там много файлов, но нам нужны только файлы *.dem (в нашем случае файл 9_HE_4uTEP.dem)
*S
*inomidin Salimov
D:=>Counter Strike 1.6=> cstrike=>И все файлы DEM
всем привет, столкнулся с такой проблемой. Был забанен на сервере, на котором уже давно играю. после бана админ попросил скинуть демо, но в папке страй и в корневой папке демо нет, только 2 скрин шота. посоветуйте пожалуйста как ее найти. очень не удобно получается, никогда не читерил а тут бан и докозать ничего не могу. не отправлю демку, так и останусь условным читером. Заранее всем спасибо за помощь!!!