Прочие компьютерные игры
сталкер зов припяти, где найти охрану для бункера ученых после того как убиваеш на заводе юпитер наемников?
пишут в задании найти доверенных людей для охраны
Попросить Свободу или Долг. Также можно попросить группу сталкеров, если вы спасли Митяя, то подойдите к его друзьям и попросите. Согласятся. Можно еще найти Спартака (сталкер такой) , шастает по карте.
Свободовцев попроси или Долг. Они подпишутся на охрану, а яйцеголовые тебе за это бабла отвалят.
Свобода или долг сразу согласятся, но так же можно поискать на этой карте монолитовцев, не помню где именно но они спавнятся возле дороги у костра, появляются они исключительно после принятия задания, ну и можно к Локи или тесаку заглянуть, только с ними все сложнее будет
Можно попросить Долг или Свободу, но лично я не рекомендую их нанимать, т. к. на станции Янов лучше поддерживать баланс сил этих группировок и оставлять их нейтралитет. Лучше нанять отряд Спартака или отряд Тесака. Свободу или Долг нанять легко, они согласятся сразу, а вот насчет Спартака и Тесака тут по сложнее будет. Что бы Спартак согласился работать в охране, нужно будет помочь его отряду отбиться от наезда бандитов, далее помочь им предотвратить сделку возле лесничества. Что бы согласился Тесак, его отряду нужно помочь с припасами.
нужно обратиться к СВОБОДЕ или ДОЛГУ, и они скажет спасибо
Спартак не захотел, говорит, что и так работы дофига у него: отморозки всякие (бандиты). нанял долговцев, которые стали друзьями!
Нужно попросить Локи (командира отряда свободы) шульгу (командира отряда долга) или тесака на цехах подстанции, но для этого нужно принести ему еды