Прочие компьютерные игры

Сталкер-зов Припяти.Как выполнить последнее задание для ученых:иследовать местность с улучшенным детектором?У Сыча

заданий нет(видимо всех ранее поубивала нафиг), три детектора собрала- не хотят брать, у ученых на продажу нет в наличии такого
У Сыча берёте задание находите 3 детектора (1 за убийство логова кровососа, 2 на юпитера (копачи, в кабине крана, ну а третий дас Бог найдёте несите в бункер учёных к технику и через несколько дней на янове Сыч говорит что есть проблема идёте, там уже есть варианты. Имя детектора Сварог. С его помощью вы найдёте пузырь с долговцами возьмите пда трупа и продайте одной из групировок.
Алексей С
Лучший ответ
У Сыча на Скадовске взять квест (бизнес с учеными) и пройти его.
Айбек Алмазбек Уулу не дает, у него 2 задания выполняла раньше И ВСЕ,,
у сыча получаешь задание, собрать 3 детектора. отдаешь их механику в бункере ( 2 локация) потом надо вернуться на затон ( 1 локация) , поговорить с сычем и подождать, пока он не позовет. получаем детектор у бороды. потом на градирне просто подойти к точке исследования, проявится аномалия, выпадут тела. их обобрать. кпк отдать долгу или свободе, с отчетом пройти в бункер к ученым. без детектора задание не выполнится, так и будет висеть
Николай Грузин
Айбек Алмазбек Уулу сыч не идет на контакт
Этот детектор дается в награду за квест про три Велеса у Сыча
Влад Зоткин
Айбек Алмазбек Уулу а если я его уже ппропустила и больше нет заданий?
а зачем его выполнять?? ?
детектор вам и так потом дадут)
Vladislav Kononets
Айбек Алмазбек Уулу кто даст и за что,осталось только это,в Припяти собрала документы,нашла оружие и антену,но полковник не активный, на контакт не идет, все встало только на этом
Нужно взять квест у Сыча "улутшенный детектор",собрать три детектороа "Велес" и отнести ремонтнику ученных. Потом перебратся на локацию Скадовск, поговорить с Сычом, подождать трое суток, он сам вызвет, переговорить, он скажет что Борода не хочет делится, подойти к бороде, взять улутшенный "Велес" и вернутся к Сычу, тот скажет что на Бороду надо Султана натравить, если хотите остатся друзьми сталкеров, откажитесь. Возвращайтесь на вторую локацию, изследуйте неизвестную аномалию и отправляйтесь к ученным за благодарностью.
Кстати, из аномалии выпадут мертвые "Долговцы",у одного, в экзоскелете, найдете КПК основателя "Долга",если отнесете его командиру долговцев, он вас хорошо отблагодарит.
это вроде не задание это тебе как бы дали в награду такой детектор