Прочие компьютерные игры

Те, кто играет в Симс 2, подскажите, пожалуйста!

Подскажите программу для управления игрой, т.е. изменения навыков, отношений и т.п. Типа SimPe.
Felix Alhasov
Felix Alhasov
2 049
на держи : Во время игры нажмите вместе [Ctrl]+[Shift]+[C]после чего вводите следующие чит коды (внимание: чит коды чувствительны к регистру): help - список всех чит кодов в игреhelp [<чит_код>] - показать информацию о конкретном чит коде пример: help [exit]Kaching - получить 1000 денегexit - выйти из игрыexit - закрыть поле ввода кодовexpand - изменить размер поля ввода кодовmoveObjects on - убирает ограничение по занимаемому месту для всех объектов в режиме Buy Mode (покупки) и Build Mode (постройке) Будьте внимательны, так как использование данного чит кода позволяет удалять и перемещать такие объекты, которые нельзя удалить. И восстановить это будет невозможно. moveObjects off - отключить вышеуказанные опцииaging on/off - вкл. /выкл. старение (изменение возраста) Сима autoPatch on/off - вкл. /выкл. автоустановку обновлений для The Sims 2slowMotion [<число>] - изменить скорость игры, число = 0-8 (0 - нормальная скорость, 8 - самая медленная) unlockcareerrewards - открыть все карьерные награды (у выбранного сима) maxmotives - повышает настроение, максимизирует все потребности (у всех симов, находящихся в доме, даже у гостей) aspirationlevel 5 - платиновое настроениеforcetweens - родить близнецов (вводить перед родами) motherlode - получить 50 000 симолеонов. Отличное настроение у СимаНабираем MOVE_OBJECTS ON, входим в меню мебели, удаляем Сима, потом в меню жизни, нажимаем на его иконку и он появляется в отличном настроении. Правда один минус, сим появится с теми способностями и наработками, что и перед последним сохранением, так что надо не забывать сейвиться.
Сергей Хренов
Сергей Хренов
918
Лучший ответ
никакой программы для управления не существует. Мышкой даёшь симу команду что надо сделать.
Допустим нажимаешь на телевизор, выбираешь опцию "смотреть". Сим садится смотреть телевизор. Нажимаешь на кровать. Выбираешь опцию "Спать в пижаме (или в нижнем белье) - сим ложится спать. Нажимаешь на ванну. Выбираешь опцию "Принять ванну ( или принять пенную ванну) " - сим идёт купаться. Так и управляешь.
Отношения?
Выбираешь одного сима и стрелкой мыши нажимаешь на другого - выбираешь нужные тебе опции.
Навыки?
Тело - пусть сим плавает в бассейне или занимается на тренажёре.
Кулинария, механика - нажми на книжный шкаф и выбери опцию изучать эти дисциплины.
Игра очень сложная, всё не расскажешь. Если ты впервые с ней столкнулась, то тебе проще среди своих знакомых найти кто в неё играет и посмотреть как играть.
Савва Гапич
Савва Гапич
8 902
да блин! нет такой программы!!!! кликаешь на персонажа, пьёшь эликсир и выбираешь вкусы. и со всеми членами семьи так делаешь. пусть все вкусы будут одинаковыми. ну и делаешь приятно персонажам - подарки, комплимнты....))))))))))
Максим Ющенко Есть такая программа, зачем говорить, да еще ругать, если не знаете.
Заходите в интересную он-лайн игру: h * t * tp://r.carnage.ru/?1001505602 (звездочки из ссылки уберите).
Да вообще СИМС2 устарела. Играй во какую нибудь ОНЛАЙН игру. Типа SECONDLIFE. Вот это темская игра
Я только код знаю, чтобы можно было менять уровень отношений, желаний и много чего другого.
boolprop testingcheatsenabled true
Максим Ющенко Спасибо! А как там дальше делать? Код я набрала.