Прочие компьютерные игры

Что значит "Монтируйте мини-образ в Daemon Tools и играйте! ". скачала симс 2: уневерситет и не могу установить!

Монтирование образа

Для монтирования образа в системе должен присутствовать, по крайней мере, один виртуальный CD/DVD-ROM привод. Пожалуйста, обратитесь к Добавлению виртуального устройства за более подробной информацией.

Использование Меню
Войдите в Меню DAEMON Tools Menu, нажав правой кнопкой мыши на иконке в трее или кликнув на кнопку DAEMON Tools в левой части Панели DAEMON Tools
Выберите Virtual CD/DVD-ROM, необходимый привод и нажмите Монтировать образ
Выберите образ, который вы хотите монтировать

Использование Mount'n'Drive Менеджера
Откройте Mount'n'Drive Менеджер из Панели DAEMON Tools
Добавьте образ в Mount'n'Drive Менеджер, если необходимо
Нажмите правой кнопкой мыши на нужном образе, кликните Монтировать и выберите привод, который вы хотите использовать

или
Выберите привод, который вы хотите использовать
Выберите необходимый образ и кликните Монтировать на панели инструментов или
Дважды кликните на желаемом образе
Установка программного обеспечения с нескольких дисков
Монтируйте первый диск
Запустите инсталлятор
Когда процесс установки потребует вставить следующий диск, монтируйте следующий диск в тот же привод, что и первый диск
Повторяйте до тех пор, пока процесс установки не завершится
Farruh Nazirov
Лучший ответ
Это значит, что надо смонтировать образ диска через эту программу или через Аlcohol-120.
Антон Emmet
тааак папарядку
1. скачай и установи демон тулз лайт. Можно тут
2. После установки и перезагрузки в трее ( эт там внизу монитора место такое ) появиццо значок демон тулза. Тыкаешь правой кнопкой мыши и увидишь

указываешь путь к образу, и затем заходишь в мой комп, там видишь виртуальный привод
ЗЫ: Делать вам, девушкам нечего) ) в симс играете)))))
Daemon Tools - это программа для монтирования образов (эмуляция присутствия диска в CD-Rom-e). Скачайте эту программу и укажите путь к образу и игры, установите игру и играйте.

Приятной игры. Удачи.
Бы
Бывалый
Устанавливаете прогу Deamon tools
в настройках ищете виртуальные диски, указываете путь к скаченному файлу - мини-образ готов
Бурят Живой
скачиваеш Daemon Tools устанавливаеш (очень важно чтоб он правильно установился и установил драйвера на виртуальные приводы) после установки ком перезагружаеца и в трее поивляеца иконка ...левой клавишей вызываеш своиства.... виртуальные приводы-привод 0-монтировать образ.... открываеца проводник указываеш где лежит образ (в формате iso или mdf) открываеш его. комп минутку виснет и монтирует виртуальный дисковод ...найти его можно в моем компьютере (он высвечиваеца как второй сидюк)
B=
B(E)|{ =)
Установи Daemon Tools - он появиться на панели задач нажми правой кнопкой мыши на значок и монтируй образ.
А вообще Alcohol 120% намного лучше и легче в использовании.
надо установить программу Daemon Tools, это виртуальный эмулятор сидюка, в него вставить скачаный образ игры и устанавливать как обычно
Merdan Saparov
в Daemon Tools есть функция монтировать образ, именно это тебе и нужно сделать. . монтируешь образ, у тебя появиться новый диск с которого установишь игру. Всё)
Sergey Bykov