Косынка и т. п. не считается! )
Мои игры: postal 2, postal apokalipsis,painkiller, Penumbra 2, bloodrayne, The Punisher.
Прочие компьютерные игры
Какие игры сейчас установлены на вашем компьютере?!
Crysis
Doom3
Gothic 3
Oblivion GE
NFS Pro Street
CoD 2
STALKER
Star wars KOTOR 2
Lost Planet
Bioshock
Ведьмак
Two Worlds
Company of Heroes
War Craft 3
LOTR битва за средиземье
Xenus
Just Cause
Warhammer Marc of chaos
Mediewal Total war
Heroes 5
Hellgate London
Loki
и есче много чего, щас на работе все не вспомню + куча дисков разных, тока времени мало а игры любые достать нет проблем
ну че у каво больше
Doom3
Gothic 3
Oblivion GE
NFS Pro Street
CoD 2
STALKER
Star wars KOTOR 2
Lost Planet
Bioshock
Ведьмак
Two Worlds
Company of Heroes
War Craft 3
LOTR битва за средиземье
Xenus
Just Cause
Warhammer Marc of chaos
Mediewal Total war
Heroes 5
Hellgate London
Loki
ну че у каво больше
я не забиваю свой компутер бредом под названием игры
только образы
Колыбель Римской империи, Персия, Куринные бои, Герои Эллады, Рыбалка, да многое ..
S.T.A.L.K.E.R, Test Drive Unlimited, NFS Pro street, Lara Croft, Paragraph 78 больше не помню
Age of Empires2;Company of Heroes;вся халфа, две контры, Team fortress,Portal и Rome:Total War
полно игр вов кс калфа 4 варкрафт 3 ну много чё ещё
nfs-все части, bloodrayne2,the sekret files tunguska,barow hills,suberia2
Стратегии в основном. У меня работа - сплошной шутер.
S.T.A.L.K.E.R., CS 1.6, GTA San Andreas
"Virtually Jenna" - кто знает, тот поймёт, что больше и не надо))
линейка и кс
Симс 2 + все дополнения, макс пейн 2 и пара стратегий)))... еще кармагеддоны всякие))))
Starcraft1.11, Warcraft III, King's Bounty. Легенда о Рыцаре, Soulstorm, Call of Duty(R) 4 - Modern Warfare(TM) - сетевая игра - это то что играю)
а это то что есть на нем - Dark Crusade, Earth2160, ForgedAlliance, Heroes of Might and Magic V, Heroes of Might and Magic V - Владыки Севера, Heroes of Might and Magic V - Повелители Орды, Imperium Romanum, Medieval II Total War,Medieval II Total War Americas, Medieval II Total War Britannia, Medieval II Total War Crusades, Medieval II Total War Teutonic, Overlord, Quake4, Rogue Trooper, World in Conflict, В тылу врага 2, Герои 3 - Во Имя Богов, Герои III Клинок Армагеддона, Call of Duty 2. Вот вроде все))
TES4Oblivion,NWN2,Test Drive Unlimited,Sims 2 и Final Fantasy 8
S.T.A.L.K.E.R.
DooM 3
CS 1.6
Medol of Honor
DooM 3
CS 1.6
Medol of Honor