Прочие компьютерные игры

Вопрос к игрокам в сталкера

чё это за мужик? сталкер ваще нормальная игра? лучше HL2?
http://rutube.ru/tracks/45265.html?v=83dcc0a38e4bf0f589d755b27952a1c7
Митяй Коп
Это главны герой меченый в начале его обнаружили живым после аварии грузовика в котором его везли его задание убить стрелка кто такой стрелок говорить не буду скажу только то что секреты зоны например почему она досих пор существует, что обозначает S.T.A.L.K.E.R. и кто такой стрелок. Главное достоинство игры это её атмосфера-катастрофы. В игре и вправду 7 концовок каждая понастоящему зависит как ты будешь проходить игру. Лучше ли ига HL2 или нет судить не мне по мне сталкер лучше.
Андрей Мельников
Лучший ответ
да вроде сам сталкер.
Совершенно разные и нельзя сравнивать.
Одна хороша в одном, другая в другом.
Сэр Рич
Митяй Коп ну какая интереснее?
В Халфе ты бежишь по коридору все время хотя он можнт быть достаточно широким в сталкере тебе дают пятак в пару км квадратных но главное атмосфера разная в халфе все чужое и на крыше цИмент написано а в сталкере все наше и дом и печка как у бабки а точно такой завод за углом в халфе больше действия в сталкере можно что-то изучать выполнить или не выполнить задание вообще если халфа понравилась то и сталкер пойдет а если на харде пройдешь...
Нет И Нет
сталкер супер!!!
Это твой гл герой - 7 возможных концовок игры
Это главгерой. А сталкер намного лучше халфы.
меченный это главный герой
stalker v 100 raz luche da igra po teme
S.T.A.L.K.E.R отличная игра. Не даром её так долго ждали. Если еще не играл то советую обязательно сделать это. HL2 шедевр, но все же уже немного надоевший.
Сталкер рулит!