Где найти Шутника и Баржу?
Скелет Шутника искать южнее аномалии Соснодуб http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/25040810.html ,можно пойти туда ночью, КПК светится и запреметить можно издалека, труп Баржи в пещерах у сгоревшего хутора. Баржа лежит в разломе вместе с АК-74 и модифицированной "Зарей" в пещерах под сгоревшим хутором. (его рекомендуется найти в самом начале игры)
Где находится Оазис
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Юпитер, вентиляционные шахты. Вход чуть в стороне. Выходите с вокзала Янов на рельсы и шпилите "по шпалам" в сторону поезда с летающей Электрой, доходите до этого поезда и.. .шпилите дальше - доходите до перрона, который перед въездом в тоннель. Останавливаетесь. Поворачиваете голову влево и видите "хатку" уходящую в холм. Это вход к Оазису. Если пройти через правильный проем и дойти до конца тоннеля - выкинет назад и в проеме появится "снег". Алгоритм простой - ломимся прямо через крайний ряд, дальше в тоннель, выкинет, потом через следующий ряд ...пока в четырех проходах не будет снежить, через снег и к сердцу оазиса.
Корягу я нашел на Янове, когда у вас украдут вещи из ящика - ищите его на полустанке. Ваши вещи он спрятал в канализации под полустанком.
Прочие компьютерные игры
где найти друзей Кардана где найти Корягу и где этот Оазис в Зове Припяти
Скелет одного из друзей Кардана лежит рядом с соснодубом (аномалией)
Труп второго - в подземелье к западу от скадовска (не там, где снорки, а там где огнивцы летают) . (На карте обозначено как подземные ходы)
Оазис - на Янове - идешь по железке почти до конца от станции, левее будет вход в подземелье.
Про Корягу спрашивай у Бороды
Вот две подробные карты Затона и Юпитера
http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/074/724/original/map_zaton.jpg
http://stalker-epos.ogl.ru/zp/map/jupiter-map.jpg
Про Корягу спрашивай у Бороды