Прочие компьютерные игры

Любить или быть любимой?

Все наверное согласны с выражением что кто то один любит а другой разрешает себя любить.А как вы считаете что лучше любить или быть любимой?
Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.
Александр Александрович
Лучший ответ
А для вас, любить и быть любимой (ым) не дано, тогда жаль вас !
Gladiyo Sss
Быть любимой.
Лучше и любить и быть любимой.
ни то и не другое
Любить и быть любимой одновременно.
Марк Вейлле
хорошо любить и быть любимым ну а если нет то просто любить
Бла, бла, бла. Вот тут начали писать, что лучьше золотая середина. Но ведь это один случай на миллион! А если выбирать, что лучьше, то лучьше - несомненно любить! Ведь любовь, даже безответная - это чудо!
Юрий Жигарев
Я считаю, что лучше всего, любить и быть любимой одновременно. Ведь это счастье, когда все взаимно.
Я думаю что для мужчины лучше любить. Мы больше можем выдержать, чем девушки. Девушки больше эмациональны, чем мы, по этому они в том чтоб их любили нуждаются больше.
Auriga2004
Любить и быть любимой - самый простой ответ, над которым и думать не надо. Это идеальный вариант, который в жизни случается, к сожалению, не всегда. И жалость уважаемого оракула Skorpi здесь неуместна. Если любовь безответна, каждый сам выбирает свой путь: любить - и быть в вечной разлуке с любимым; или быть любимой - жить с человеком, которого можно не любить, НО - уважать, симпатизировать, быть благодарным за поддержку и пр. И такие браки есть. Каждый выбирает свое счастье.
А я вот считаю, что не надо срать в теме посвященной ИГРАМ!! !
Зарегся на форуме космо и там выливай свою "душу" на кого угодно.. .
Лучше и то и другое.