Прочие компьютерные игры
Подскажите какие-нибудь хорошие РПГ и стратежки Желательно чтобы много не требовали
NeverWinter Nights клевая RPG а RTS стопудово Warcraft III!!!
"""самая хорошая игра Ragnarok.
Лол. пацталом. =)
Fallout - классика. Очень советую начать с неё, если нравится техногенные/постапокалиптические ролевые игры. (если нет, то поиграть всё равно стоит =))
Если не отходить от фэнтезийной темы, то Baldur's Gate II: Shadows of Amn (признана лучшей ролевой игрой) . Очень красиво, интересно и.. . здорово. Сам проходил раз эдак 3-4. в общем, наш выбор. ;)
Если нравится готика (мистика, мрак, философия) , то выбор однозначен - Planescape: Torment! Я не встречал ещё ни одного человека, который бы не назвал эту игру шедевром!
Из RTS - Starcraft. Классика этого жанра. Баланс между расами идеален при учёте их кардинального различия. Не то, что при игре в варик: имба тут, имба там. =)
Лол. пацталом. =)
Полностью согласен с Федором. Если ты еще не проходила 1й и 2й Фоллауты, начни именно с них. Да не спугнет тебя 2D графика. Если любишь всяческие фентези, поиграй в Готику-2. Сейчас уже третья вышла, но уж очень она требовательна. Вторая же потянет и на не очень навороченых компах. Сюжет - твердая 5.
Классика Fallout 1-2 Arcanum RPG Хоть у меня сейчас комп монстр я их до сих пор переигрываю. Warcraft 2-3 Не особенно требовательные и карт к ним дофига
самая хорошая игра Ragnarok.Скачать от сюда