Прочие компьютерные игры

Какую игру скачать, чтобы прямо завлекла сюжетная линия и тдтп?? Подскажите, ну пожалуйстаа Желательно рпг

Alien Isolation - прекрасный сюжет по вселенной "Чужих". Но игрушка страшная, так что.)
Fahrenheit - Отличный сюжет, мистика, тайные организации, супер способности и всё это от создателей недавнего шедевра Detroit: Become Human. И этим на мой взгляд уже всё сказано.
Sanitarium - Один из лучших квестов, с атмосферой безумия.
Dragon Age - Просто отличная RPG, с мощным сюжетом.
Fallout 2 - Легенда, а не игра... Мир будущего после ядерной войны, много текста, много решений, есть карма и выбор того, кем вы хотите стать - мессией для людей, или демоном пустоши.
Mass Effect 2 - Одна из лучших игр про космос и инопланетян.
Witcher 3 - Лучшая часть Ведьмака, с мощным сюжетом и очень интересными историями, которые замешаны на фольклоре разных народов.
Star Wars Knights of the Old Republic - Лучшая RPG про силу джедаев и про далёкую-далёкую галактику.
Planescape: Torment — Фактически интерактивная книга про загробный мир, про безымянного, который постоянно балансирует между жизнью и смертью.
Homeworld - Старая стратегия про космос... Но Боже мой, какой же там мощный сюжет! А когда вначале игры на твоих глазах уничтожают твою же планету, когда начинает играть мощнейшая музыка, то тут аж мурашки бегут по коже.
Владимир Красевич
Лучший ответ
Сергей Троицкий ого, спасибо)
Игры с сюжетной линией можно по пальцам одной руки пересчитать.
Mass Effect =)
Jalgasbay Orazymbetov
Сергей Троицкий Раза три уже прошла (
Ведьмак все части
Дамир Салыков
Скажем так - весьма древняя (2003г), но очень затягивает: Will Rock
Скайрим
Vladimir L
Маинкрафт.
Tes V : skyrim (все DLC)! Не благодари)