Прочие компьютерные игры
Вы за или против насилия в играх и фильмах?
Новую игру CoD-Modern Warfare 2 хотят отменить в России, из-за одной миссии, где в аэропорту играть за террористов, и стрелять по беззащитным мирным туристам. Как вы относитесь к этому и вообще к насилию в современном киноматографе ивидео-играх?
В допустимых приделах и в зависимости от игры. А лучше не продавать игры с рейтингом +18 детям и всё. Жёсткий контроль нужен.
Postal они не отменили, а какую то сраненькую миссию в COD обругали прям - фигня какая то.
согласен, нужна цензура.
А я за! Цензура - вещь нужная. Но если человек гавно - он будет убивать и без компьютерных игр. А игры без насилия редко бывают интересны.
Цензура однозначно нужна, причём строжайшая. То что сейчас льётся с экрана, прессы, и уже из игр, это страшно.. .
Везде сплошные руководства по убийству, террору, насилию. Мы сами себя уничтожаем....
Хоть мне и 15 лет, но я увере, что каждый родиткль сказал :" На этом наши дети растут, что они увидят то и воспринимают в серьезе, они думаю, что главный герой "СУПЕР ГЕРОЙ" вот и пытаются подрожать
А сам я против )
Я вообщето против. Но если небудет насилия то в сериале Южный парк Кенни не будут убивать а без этого как то стрёмно!!!!
"у них портится психика и появляются нарушения в нервной системе. . что приводит к замедлению умственного развития, жестокости подростающего поколения.. . к деградации населения в общем... "
от такого мой моцк только и "деградирует"
Против)
я согласна что нужна цензура! на этом растут наши дети.. . у них портится психика и появляются нарушения в нервной системе. . что приводит к замедлению умственного развития, жестокости подростающего поколения.. . к деградации населения в общем...
Насилие в играх ето хорошо