Прочие компьютерные игры

А есть ли игра по фильму "Властелин Колец"?

Что-то приключений захотелось.. .
Надоела эта серость без СКАЗКИ :)
арагаст забыл про LOTR rise of the witch king
Юрий Гальцев
Лучший ответ
А как же! Ищи и найдешь!
Мишаня Walkman
LOR:BFME1-2 -это стратегии ещё есть какая-то РПГ
Denis Khramov
Хороший вопрос, мой любимый фильм, и тоже бы хотелось узнать)))
Игорь Дерюгин
Есть 2 стратегии, потом в переводе Гоблина (Экшн) и еще по каждой части игра в стиле экшн.
Конечно есть!!! Игры сделанные на основе фильма выходят ранше чем фильм...
Денис Юрченко
Есть конечно! и очень много!
Зайди в любой магазин с игровыми дисками там предложат.
зайди на сайт http://www.ag.ru/games/l
выбери там в списке lord of the rings там их много,
посмотришь описание, и какая заинтересовала спрашивай в магазине!
Александр
Аж 3 штуки!! ! Даже онлайновая недавно вышла!!!!
Эх вы, даже запомнить не можете. значит так:LOTR The battle for midlle-earth 1,2-СтратегииLOTR Return of the king - Экшен от 3-го лица (на любителя)LOTR The fellowship of the ring Подробный экшен о походах по первой книге (тоже на любителя)LOTR The two towers (выходила только на PS 2) Экшен от 3-го лица (настолько сырой что покупать не советую, только ярым фанатам)LOTR War of the ring - стратегия (выходила давно поэтому графа не очень, зато геймплей ничего)LOTR Online - Онлайн игра (Играть всем без исключения)LOTR White Concil - РПГ (подробностей мало, EA заморозила проект, по своим причинам, а такая интересная игра должна была быть)Властелин Колец: Братва и Кольцо Экшен пародия на LOTR Return of the king ( несмотря на всю амбициозность, Гобли пролсто слизал их движок и выпустил такой дорогостоящий мод, но играть всё ранво интересно (не все видеокарты поддерживают игру в частности GeForce 5200).Вот и весь список. Будут ещё вопросы пишие мне по почте.
Ali Karpov