Прочие компьютерные игры

Демон тулз не читает расширение .mdf и .mds!

А какая прога прочтет и смонтирует образ игрушки корректно?
Витя Леонтьев
Daemon tools
1шаг
В этом примере мы будем работать с программой Daemon Tools Lite 4.30.1 Скачать ее можно по этой ссылке:
http://www.disc-tools.com/download/daemon
Собственно, качаем.
(те, у кого она уже есть и установлена, шаги 1 и 2 пропускают)
2шаг
Теперь ее надо установить. Запускаете установку, и везде нажимаете “Далее”, ничего сложного в этом нет.
3шаг
После установки нам надо смонтировать сам образ.
В трее (правый нижний угол, где часы) ищем значок программы (он может быть как на картинке – красным, либо зеленым)
4шаг
Кликаем по нему правой кнопкой мыши, и в появившемся меню выбираем Virtual CD/DVD-ROM
5шаг
В выпавшем меню выбираем “Привод” и в следующем – “Монтировать образ”
6шаг
Теперь в появившемся окне надо указать путь к нашему образу (в данном примере – это игра Никопол) , выбрать его и нажать “Открыть”
7шаг
Готово! Теперь на вашем компьютере появится виртуальный диск, а на нем – игра (или что вы там монтировали) . Найти его можно в “Моем компьютере”.

Alcohol 120%
1шаг
Скачать прогу:
1)http://freesoft.ru/?id=2
2)http://www.skan.ru/software/n65_alcohol_120.html
3)http://www.goldsoftware.ru/alcohol-120
2шаг
Запустите Alcohol 120%, нажмите ‘’Виртуальный Диск’‘. Вверху где написано ’’Число Виртуальных Дисков’’ выбирите 1. Больше ничего не трогаем, нажимаем ’’ок’’. Ждём применения параметров.
3шаг
Теперь создаём образ нашего диска. Вставляем диск в дисковод, нажимаем ‘’Создание Образов’‘. Ждём чтения диска, жмём ’’Далее’’. Затем, выбираем место сохранения и имя образа. Нажимаем ’’Далее’’. После создания образа он появляется у нас в главном окне программы. Щёлкаем правой кнопкой мыши по образу и выбираем ‘’Смонтировать На Устройство’’ и наш виртуальный диск (он там один будет) . Вот и всё!!!!
Владимир Кузнецов
Лучший ответ
алкоголь как вариант, вообще странно что деман не читает mds....еще Ultra iso можно попробовать
Сергей Лабунко
Алкоголь.
Ионкин Андрей