Прочие компьютерные игры

вов

где скачать ВОВ 2.4.3 Барнинг Крусейд или ВОВ Врайс оф ЗЕ лич Кинг одним файлом?? ? плз скажите!!!!
World of Warcraft: The Burning Crusade
Несколько лет минуло после сокрушительного поражения войск Пылающего Легиона в битве на горе Хаял. В королевстве Азерот воцарились покой и порядок. Но Темный Портал, словно драгоценный камень, продолжал манить героев, жаждущих запретного знания. Что там, за темной чертой, за таинственными вратами? Кишащие смертельно опасными тварями пустоши или гостеприимные райские кущи? А вдруг смельчаки вновь натолкнутся на демонов, с которыми так долго сражались?
Невероятно красивая сетевая игра World of Warcraft получила долгожданное продолжение. Компания Blizzard представляет дополнение под названием World of Warcraft: The Burning Crusade. К вашим услугам множество лакомых сюрпризов и новаций. Виртуальная вселенная стала еще больше, в ней появились новые артефакты, незнакомые профессии и невиданные расы — мир Warcraft ждет новых героев!
http://tav.su/6898-world-of-warcraft-the-burning-crusade-oficialnaja.html
http://tav.su/2007/04/15/world_of_warcraft_the_burning_crusade_evropejjskaja_versija_2007.html
World of Warcraft: Wrath of the Lich King
В World of Warcraft: Wrath of the Lich King игроков ждут холодные земли мрачного континента Нордскол. В грозной тиши своей неприступной твердыни Король-лич Артас Менетил (персонаж игры Warcraft III: The Frozen Throne) строит зловещие планы, стремясь подчинить Азерот своей пагубной власти. Вам предстоит сражаться с полчищами нежити, подвластными Артасу, от побережья Ревущего фьорда и ледяных пустынь Борейской тундры до самого сердца его нечестивого царства - цитадели Ледяной Короны. Покоряя нехоженые земли и прокладывая путь по подземельям, вы сможете достичь 80-го уровня и освоить новые навыки. Кроме того, в дополнении предлагаются и другие чудесные возможности: система достижений, нововведения в сфере PvP-боев (в частности, возможность использовать осадные машины и разрушать стены) и, наконец, первый в игре героический класс - рыцарь смерти, умеющий с помощью темной магии вызывать к жизни духи умерших.
http://tav.su/7133-world-of-warcraft-wrath-of-the-lich-king-ff-alpha.html
С регистрацией:
http://kinozal.tv/browse.php?s=World+of+WarCraft&c=23&v=0&y=&t=0&a=0&o=0
Ванёк Шердаков