Прочие компьютерные игры
Что лучше: Линейка 2 или ВоВ?
Люди, скажите пожалуйста, какая игра лучше, Вов или Линейка? ответ аргументируйте пожалуйста, например Вов лучше, потому что в линейке тупое управление, или Линейка лучше, потому что там лучше графика.
В линейке графика хорошая. .
в вовке детская, толька детишкам и гонять + там мало замесов и пвп
там какието адни квесты .. ля скуката одна смысл игры квесты проходить и все ..
а линейка это чисто под пвп все что ты неделешь имеет один смысл стать самым сильным. . всех убивать за клан итд и тп
я за ла2 !
зЫ: Я в вовку когда играл примерно после 15 минут болела голова от знойной графики
я за ла2 !
Даже не знаю, что ХУЖЕ...
Линейкк 2
Армия лучше...
По мне линейка, в вов мир красивый и больше на мультяшный смахивает, но упраление и система боя в вовке тупая напрочь, нужна привычка.
Линейка 2
Линейка: граффика более реалистичнее, управление удобнее (интерфейс вобще полностью настраивается) , так же там не напрягает то, что к противнику нужно подойти (или повернуться) самому, прежде чем бить - выделил и вперед, трафика жрет меньше. ВоВ: лэйбл "blizard"
Та хз! Я в Perfect World играл! Выносит мозг ужас нах!
Линейка 2
Если не боишься платить, то лучше WoW. За то что бы играть на оффе нужно платить :)
В линейке очень мало квестов. Тупокил мобаф это УГ.
В WoW'e каждые пару месяцев выходит очередной патч и приносит что то новое в игру. Скучать не приходится ;) Весной выходит новый патч а там ололо сколько изменений и нововведений.
Вов устарел)