Прочие компьютерные игры

Подскажите кокая игра лучше перфект ворлд или линейка или вов?

Alex Luchyts
Перфект- проект с таким явным выкачиванием денег что аж страшно становится.
Линейка- ну тут все ясно. Евросервера- боты 98% Руофф- вообще от комментариев воздержусь, один Гм магазин убивает.
Про ВоВ ничего сказать не могу, не играл.

Попробуй в Лотро поиграй. единственный минус ( а может и плюс) там абонентка есть. Но 270 руб в месяц не такие уж большие деньги.
Юрий Подрядов
Лучший ответ
перфект хорошая 3Д конца и края не видно
ИМХО линэйдж - лучшая, но многие знакомые после линейки стали играть в перфект ворлд
Arbi Baghak
Итак.. .
Играю в ПВ больше полугода, дошла до 70 лвл, и забросила. Плюсы - красочность, дух китайских мифов, прекрасный редактор персонажей, разнообразие оружия, брони и стилей. Минусы - игра офигитительно коммерческая, без доната нормально не поиграешь. Да - и кач куда нуднее, чем в Линейке.
Линейка - поиграла месяца 3-4. Плюсы - графика еще лучше, чем в ПВ, много рас, и... и все, наверное. Качаться не так уж сложно, но к левелу 45-50 офигеешь от однообразия. Плюс почему-то довольно стремный народ там встречается.. .
Все друзья однозначно называют ВоВ лучшей в мире ММОРПГ - и, видимо, здесь с этим тоже согласны) ) Сама ничего сказать не могу, ибо руки еще не дошли.
Kass
PW: плюсы в графике (красотища... ) минусвы в том что нету номального развития персонажа, классов мало, рас тоже!! !
LA2: плюсы конечно есть и несколько: нормальная графика, много профессий и рас, сеты начиная с 20лвла и тд, но огромный минус это однообразный кач!!!! один только фарминг и все!!!, нет бытовых профессий кроме как у гномов!
WOW: просто афигитительная MMORPG, плюсов просто туча: нормальные квесты, распространеные профессии, пассивные профессии, таланты, много рас, деление на альянс и орду, аукционы, дуэли и пвп, кач персонажа как больше нравиться можно делать танка или дд или хила из 1 класса, а не начанать 3 как в ла2, есть 1 минус- графика похуже чем в пв и ла2, но она не играет оссобенной роли в игровом процессе.
P.S. я переиграл во все указанные игры захватывают только 2 ла2 и вов, но линейка надоедает месяца через 3-4 изза однообразия!! !