Прочие компьютерные игры

Подскажите подобные игры, если они существуют...

Сразу хочу сказать что я название такой/таких игры/игр НЕ ЗНАЮ, поэтому хочу спросить у вас)
И так...
Самое главное, в этой игре должен быть сервер, на котором играют десятки тысяч людей, как в MMORPG, сервер может быть не один, без разницы. Но чтобы на нём было такое кол-во играющих одновременно людей.
Далее.
Должна быть тема зомби апокалипсиса, или просто апокалипсиса. Чтобы игра была похожа по геймплею на Project Zomboid (скрины прикреплены). Только потому что, думаю, нынешние движки такое не потянут, хотя не знаю: D
Сейчас перечислю некоторые аспекты игры, которые, желательно, все должны в ней быть, а именно:
1) Зомби. Можно и против зомби с ИИ, а можно и чтобы люди ими становились, или изначально выбирали кем они хотят играть.
Допустим в этой игре может сложиться так, что если хочешь поиграть за зомби изначально, то ты с другими такими же зомби игроками, как ты, бегаешь по ОГРОМНОМУ миру, и ищешь на кого напасть, атакуешь здания, можно даже разрушать здания (в идеале). По мимо этого, конечно же вам будут пассивно помогать обычные зомби, которыми управляет искусственный интеллект.
2) Лут, который можно дропнуть, и он остаётся, пока не сгниёт, или кто-нибудь не подберёт, может. Так же лутом можно считать тот, который можно будет выращивать на ферме (еду, скот, который нужно убивать, чтобы эту самую еду получить, и т. п). В этом случае лут может сам по себе спавниться. Т. е не должно быть как в Dayz, где бегаешь по миру, и ищешь практически постоянно спавнеющийся лут. Или как в том же Rust, ресы так же спавнятся периодически.
Если там и будет лут, кроме заводов, ферм, и т. п, то он должен заспавниться 1 раз, и всё. Не забываем, мир должен быть ОГРОМЕН.
3) Социальная структура:
Выборы, лидеры городов, стран, кланов, группировок (если такие есть конечно), друзья, рынок, многоканальный чат, профессии, заводы, фабрики, недвижимость (покупка дома/квартир/территории), рынок, где ты продаёшь предметы другим игрокам, обмен между игроками т. п.
4) Оборона и атака:
За людей:
Атака территорий других игроков, рейды домов/территорий, захват. Оборона своих владений.
За зомби:
Оборона скоплений зомби, оборона заражённых территорий. Атака владений людей, с целью уничтожить, облутать, разрушить.
5) Желательна система рангов, подкреплённая скиллами и особыми предметами. Например ловушки, способность лечения, невидимость.
6) Карта мира может быть и не быть.

Ну вообщем вы поняли какую игру я описываю, и хочу спросить у вас, существует ли такая? Вдруг она малоизвестна...

Сразу говорю не предлагать игры про зомби типа: Rust, Dayz, The Forest и т. д. Там нет того, о чём я сказал.

Графика в игре, которую я описал, не важна, важна идея. Ах да, она может быть любого типа (браузерной, клиентской и т. д).

Если что на скринах игра Project Zomboid. Я совсем о другом спрашиваю;)
Таких игр, конечно-же нету, но есть игра Unturned, единственный вариант, более подходящий под ваше описание.
1) Мир не огромен, игроков не тысячи, но он и не мал, там есть две карты (Сейчас может и больше) на которых можно играть. Лагеря и городки на этих картах появляются абсолютно рандомно. Одна карта чуть больше другой.
2) Лут есть
3) Соц. структуры конечно-же нет. Но там можно построить дом, который можно считать владением игрока, который его построил. Идея с соц. структурой на мой взгляд, интересная.
4) Залезть в дом с игроками (или одному) и обороняться от зомби можно, сама идея не предусмотрена.
5) Да, там есть система получения опыта и прокачки скилов, ловушки так-же ставить можно, но невидимости там нету.
6) На это Я уже ответил в первом пункте.
Сейчас игра находится в раннем доступе и бесплатна в стим. Рекомендую попробовать. Графика там майнкрафтная. За зомби играют ИИ. Игра похожа на DayZ, но эта игра куда больше подходит под ваше описание, чем DayZ.
P.S. Я давно не играл в Unturned, сейчас там могут быть возможности куда шире, чем на тот момент, когда Я в неё играл (Последний раз Я играл 14.01.2015)
Николай Косихин
Лучший ответ
Жангырхан Нугманов а таких игр, описания каким я дал, нету, потому что это невозможно в связи с тем, что это оч сложно сделать, или потому что никто до этого не додумался?
Don`t starve Играй на здоровье
Вл@д Юрченко
Жангырхан Нугманов она однопользовательская
нету таких но если хочеш там где много людей на одном сервере то драгон нест
Muhammad 95
Жангырхан Нугманов Ээх, жаль что нету: ( Да не, мне хватает других MMORPG
в Вк есть игра Контра Сити и там есть режим заражения но сначала надо достигнуть десятого уровня! вот ссылка на их группу : http://vk.com/contracityofficial
Овчинников Александр мда в это гoвно кто-то еще играет
Вл@д Юрченко Don`t starve Поиграй советую!
Вл@д Юрченко упс не туда
Жангырхан Нугманов я же сказал... чтобы на одном сервере были тысячи игроков, и чтобы был открытый огромный мир)