Подскажите пожалуйста игры жанра RPG.
Игры похожие на:
Линейку TES (The Elder Scrolls) (Morrowind; Oblivion; Skyrim)
Линейку FallOut (3; New Vegas)
Gothic (Готика 1; 2; 3; 4)
Ведьмак
В общем нужен открытый мир и разные ветки прокачки
Прочие компьютерные игры
Подскажите RPG игры?
ММО, Ролевая игра, MMORPG,Открытый мир+
Black Desert (RU)

Об этой игре :
Предыстория
"Черные камни
Таинственные Черные камни создали древнюю цивилизацию.
Являясь источником энергии, они оказали большое влияние на развитие древних технологий. Известно также, что своей искусственной химической активностью они истощили души древних и погубили их цивилизацию.
Большое количество Черных камней находится между Кальфеоном и королевством Валенсия.
Кальфеон назвал землю, где зарыты Черные камни, Черной пустыней и развязал войну с целью завладеть ее ресурсами.
В королевстве Валенсия, чьи солдаты пролили немало крови на той войне, это место прозвали Красной пустыней...."
Графика высочайшего качества

"Это открытый игровой мир, созданный на уникальном самостоятельно разработанном движке. Впечатляющие живописные ландшафты, продуманная до мельчайших деталей графика, превосходящая реальность – восхитителен каждый миг!"
Боевая система по принципу Non-target

"Black Desert дает шанс уйти от скучной и однообразной системы боев, существующих в MMORPG, и насладиться яркими сражениями, в которых важны скорость реакции и мастерство управления."
Игровой опыт, основанный на знаниях

"Знания, полученные в ожесточенных сражениях, при поиске и обмене информации с НИП, откроют новые грани мира Black Desert.Специальные знания влияют как на выполнение заданий, так и на развитие персонажей."
Уникальный персонаж

"Уникальная система кастомизации персонажа открывает безграничные возможности для изменения роста, тела, лица, текстуры кожи персонажа до мельчайших деталей! Создайте в Black Desert единственный и неповторимый образ, о котором Вы давно мечтали!"
Black Desert (RU)

Об этой игре :
Предыстория
"Черные камни
Графика высочайшего качества

Боевая система по принципу Non-target

Игровой опыт, основанный на знаниях

Уникальный персонаж

Может классику? Diablo 2 Lord of Destruction
Mass Effect 2 -3
Risen 1,2 ; Divinity 2.
так первые два фоллаута же, к ним lionheart? туда же все baldur`s gate ты и planscape:torment
Deus Ex:Human Revolution
игра Властелин Колец онлайн