Прочие компьютерные игры

подскажите душевную и хорошую RPG игру mass effect, ведьмака, dragon age, не предлагать

Ernar Jusupov
Душевную? Что вы имеете в виду? Хороший и интересный сюжет? С интересными персонажами? Тогда вот несколько:
1) Bound by Flame (в целом - неплохая игра, но ближе к концу может начать надоедать, сюжет неплохой, персонажи тоже неплохие)

2) Planescape: Torment ( игра отличная во всех отношениях, но, во-первых, в ней изометрический вид сверху, как в Fallout 1,2, во-вторых, вышла она очень давно)

3) Готика 1,2 (сюжет отличный, однако, каких-либо драматических моментов в ней не помню, да и главный герой работает в ней обычно один)

4) Fallout 1,2,3,New Vegas (вообще... Язык не поворачивается... Сказать, что 3 и New Vegas - душевные, но в них тоже есть свое "обаяние")

5) Two Worlds 2 ( можете попробовать и в первую часть, но я в нее не играл; сюжет в игре неплохой, с интригой можно сказать, но в целом игра на любителя)

6) Risen 1,2,3 (неплохие RPG, с хорошим сюжетом, от создателя Готики)

7) Star Wars: Knights of the Old Republic (вот это я очень рекомендую, самая душевная игра, замечательная, слов не хватает, если и вам понравится - есть вторая часть)

8) Jade Empire( тоже очень рекомендую)

9) Divinity(все части, очень неплохая серия RPG со своим "обаянием")

10) Deus Ex (первая часть и Human Revolution - очень неплохие RPG)

Надеюсь, что я вам помог. Приятной игры.
Иван Подопригоренко
Лучший ответ
Арканум
Fallout 4
Виктор Динь