Прочие компьютерные игры

где в линейке 2

заработать деньги, сейчас 32 левел а дальше нужны милионы
Смотря какая у тебя профа. Баунти хантер - спойли с таль с деревьев в ЕГ, как поднимаешься до 35 - орехи вроде есть в Диад Пасс с крыс, а на 43-44 иди на поля лизардменов (ТП из Орена, за 5200, кажется) и спойль лизардменов -войнов (с них КБП хорошо спойлится). Это если гномом играешь, причём спойлером. Если же ты играешь не за гнома, то учти - почти всегда будет денег не хватать (а если ты пока noob, то, скорее всего, будешь нищим), и для тебя спасение в ресах, которые ты выбиваешь из мобов. Главное знать, за какую цену продавать, а не продавать в 3-4 раза дешевле первому встречному). Тогда ты сможешь подкопить немного деньжат. Это мои советы. Если захочется ещё советов - обязательно в вопросе указывай класс, кем играешь. Потому что игра за каждый класс индивидуальна (особенно после 2 профы).
Сергей Погребной
Лучший ответ
ккуепкепкепкеке
есть сервисы менять деньги по СМС на адены 500 р тебе не жалко?
Оооо друг!! ! Смотря какие рейты на сервере!! !
Короче самое простое это делать гнома и профа Баунти хантер т. е. по этой ветке!!! !
Затем спойл Stone of Purity это ресерс очь карашо берут т. е. его продовать!!! !
так же гном но только Варсмит другая ветка там делать соски SSD и BsPsD вот и все!!! !
А качатся в ЕГ вапще не советую!!! !
Так же как и в RoD там вапще гавно кач!!! !
Около Диона есть глаза 22 x2 вот там клева.. .
На север от Глудина там есть форготен темпле вот там тоже не плохо!!! !
Ну и канешна же каты!! ! но там все мобы х4 так что думай!!
Alexander Fardiev
На ЕГ качайся!!!