Прочие компьютерные игры
мне 30 а играюсь в линейку-это нормально????

а в душе молодой. это же здорово!
Вполне.. вот в 50-это уже проблема будет))
Это нормально, игры это такое же хобби как рыбалка или охота, я видел дедки в квейк 3 по сети резались, вот это меня удивило, а 30 эт ж еще самое начало)
почитаеш ответы.. и задумаешся.. мне 46 я во все игры рублюсь.. и колекция игр на двух компах... а ты говориш 30..играй.. игра это тоже твой большой внутренний мир с победами и поражениями.. я наверно пока не помру.. играть буду!!! !
ну мне 28 а я в ВоВ рубаюсь, помоему это норм!
Неа, уже не нормально... потому что большинство в ней - это подростки 11 - 14 лет, на меня как на слишком взрослую смотрели;) )
А вот в ВоВ - в нее как раз 30 - е и режутся ;)
у нас в гильдии в WoW была 80 летняя старушка хант
у меня друг - работает в компании, предоставляющей инет, ну и там его иногда вызывают клиенты, чтобы компы чинить/настроить. Так он приходил к дедуле 67-летнему патч-корд поменять, порвался, тот в линейку шпилит постоянно, уже раза 3 ходит, тот все шпилит ))
Спроси себя, и ты найдешь ответ...
Мм.... я в неё тоже бегал раньше! В 18 лет отпустило (как камень с души ) Может это и нормально, но лучше найди себе более стоящее увлечение