Прочие компьютерные игры
Игры для 30-летних: пасьянсы-шарики или нормально играть в 3D экшены, квесты, симуляторы и т. п ?
Соббсно, мне 26, два года в игры не играю, а раз в погода, а то и реже понастальгирую гташкой какой-нибудь, вдохновляет всё меньше и меньше. Было время, жил этим, тепловозы гонял сутками, самолёты, симсы, гонки только что не любил никогда и не умел нормально ездить, потом как-то плавно сошло на нет, т. е. инет. Возраст, кажись, или нет - играют в что-то "серьёзное" и во взрослом возрасте, тогда во что? Конечно, тут роль играет занятость, у кого-то семья, работа, но есть же немного и свободного времени. . Может примеры есть знакомых-родственников ?
Серьезное это что по вашему? На бирже можно по серьезному поиграть. К чему душа лежит, в то играй. Игры для 30 летних- звучит то как) Не парьтесь, детские игры никому не расскажут, что вы в них игрались)
Та же фигня. Играть в игры тупо некогда даже даже если иногда и хочется.
У меня один знакомый ему 35 с хвостиком, так геймер еще тот, но предпочитает "космические" игры типа Mass Effect
Поиграй в Dark Messiah of Might and Magic
Хочес сказать Трехнуть сториной То Любые игры логические или как я в FAR CRU3
Попробуйте перейти на игры, в которых разработчики пытаются заговорить с вами на серьезные темы- Deus Ex Human Revolution, например. Пусть вам не нравится, но все же-играйте ради истории. Это ведь все искусство
Серьёзные игры тоже есть и их немало. Самому 24 и я получаю удовольствие от психологических драмм, как Alan Wake и Heavy Rain, расслабляясь по вечерам за полётами на иcтребителях в Battlefield 3 или воссозданием реальных объектов в Minecraft. Езжу на турниры по завораживающим файтингам на подобии Tekken или Street Fighter. Так что это вполне нормально. И что самое интересное - времени это много не отнимает. Вообще хорошо, когда у вас с девушкой общие интересы: тогда те же поездки на фесты и выставки становятся веселее.
Мне далеко за тридцать, а в игры люблю пошпилить, сейчас например в Darksiders 2 играю