Прочие компьютерные игры

Нормально ли играть в компьютерные игры в 17 летнем возрасте?

Вообще играю не так уж и много, может раз в неделю на часик в Left 4 Dead 2 захожу, где то так, но тут случайно увидел в магазине ремейк старого доброго Serious Sam"a в HD. Хочется очень купить, ностальгия давит)) пиратки качать желания нет, с ними один геморой только. Так вот че мне делать покупать или прекращать тратить деньги на всякую байду и готовится к поступлению)
Yuri Bregadze
А тебя кто то пристыдил за игры в твоем возрасте? Вообщето старички пенсионеры тоже от игр не отказываются.
Алексей Сальников
Лучший ответ
Yuri Bregadze брат старший в моем возрасте не играл уже(вместо этого бухал) ну и родаки как то посмотрели что я гамаю теперь как то стремно) постоянно когда кто нибудь в комнату заходил я сразу в пуск помню))
Пф, бред. Нормально конечно, если уделять играм не все свободное время.
**
***тимур ***
пиратки бывают разные есть кривые их больше. а есть нормальные
нормально играть
играть умеренно в комп. игры не чуть не хуже питья и курения
тусняка и прогулок
это всё развлечение без них смысла в жизни нет
Yuri Bregadze проверил, эта пиратка очень кривая, ну тоесть коментарии прочитал...
ну да и в 32 играют, и у них нету не нормальной работы, не жены, не детей и сам он нечего из себя не представляет, так что завязывай с эти гавном стань нормальным человеком
Yuri Bregadze ну с работой там как нибудь да получится, а вот семья мне никогда не нужна будет(не из-за игр, а из-за того что я такой человек, неспособный на серьезные отношения :D)
Алексей Здоровенко Вообще у меня брату 36. у него жена, ребенок и хорошая работа. а игры он любит
Виталий Оникиенко жена , ребенок и работа несовместимы с играми, либо ты играешь 1-2 часа в день либо ты играешь нормально
Ненормально играть в 30 когда уже дети а в 17 ещё можно и лучше ты Serios SAm HD не бери там ничего особенного лучше дождаться Serios sam 3 (выйдет летом) ну а вообще ещё лучше к поступлению готовится а как постуупишь так можно сутками играть)
Yuri Bregadze дело в том что я сюжет ваще ни черта не помню) вот и хочется вспомнить все это дело
Играть в 17 - нормально. Но деньги можно прекратить тратить на байду ).
Попробуй бросить это гиблое дело. Дальше будет ещё труднее бросить .Хорошо что ты сам это понимаешь. Желаю успешного поступления. Удачи!
ma
mahno-ds
Yuri Bregadze "Брось это гиблое дело" я не задрот между прочим, говорю же часик от силы в неделю играю
Нормально, если много не сидеть, а мой папа тоже в стрелялки играет, но не долго, около часа.
это оч и оч плохо. пися стоять не будет. иди гуляй с девочками!
играть то нормально, но и к поступлению надо готовиться
вот в 30-40 играть в игры-вот это ненормально
Колян* 777
я в 18 играю и норм все : ) : )
мне больше 30 ти и я играю. поступай да и грай в свободное время
покупай лицензионую
Jumadil Toktobaev
Я считаю что стоит купить тем более что там есть коператив, просто надо уметь контролировать себя, надо готовиться готовся, если играть немного, то думаю страшного ничего не будет, тем более что это расслабляет)))
Нормально.... Но смотря в какие игры.
Есть люди которые и в 28 играют...
Mugaz Nurbek
тваё дело! покупай или нет !!!проще скачать и радыватся
Slava Mekh
Yuri Bregadze "скачать" это пиратка!, а как я сказал пиратка = геморой
КОнечно норм! знакомый есть ему 50 лет в доту ебашиться
вполне нормально не которые и в 50 играют!
это всё нормально, мне 17 лет и я тащусь от пса 11, есть много знакомых которым и по 30 лет и по 25,даже есть семья а они тащяца от игр, иногда канешн можно позволить, но в меру