Прочие компьютерные игры

Нормально ли играть в компьютерные игры?

Особенно если это мужчина, которому за 30, ничего нет по жизни и просто играет целыми днями. По моему это неуважение к своему времени, если учитывать что он не киберспортсмен и развиваться умственно не надо, он математик.
Играть в игры - нормально. Но в качестве награды за выполненную работу. Если он мало работает, не ставит целей особо, физически не развивается, бОльшее ко-во времени тратит именно на удовольствия - нет это ненормально.
Валерий Кузовлев
Лучший ответ
Я так понимаю, вы вместе живете. А вы хоть раз подошли к своему любимому человеку и прямо спросили: "Дорогой... а почему ты все время играешь в игры? Может у тебя какие-то проблемы?" Или вы там вообще не общаетесь?... тогда, зачем вы вместе?
Станислав В Мы не живем вместе
А что только киберспорт смены после 30 играть в игры?
Если это приносит удовольствие то почему нет? Если считаешь что это неуважение к собственному времени то почему всё ещё играешь в игры, а не тупо просиживаеш диван перед телевизором как многие? Или не купишь машину которую постоянно надо ремонтировать, ремонт ради ремонта.
Занимайся тем что доставляет удовольствие.
Юрий Котов
Станислав В Я предлогала ему кибером заняться он сказал что хочет просто играть без цели
А на что он тогда живет?
Если он работает а по выходным играет ну значит нравится ему пусть играет. Возраст никак не влияет на это.
Если вы его девушка и вас не устраивает что он не уделяет вам внимание поговорите с ним.
Лично я с девушкой играю приятно проводим время.
Михаил Евтюхов
Станислав В Я занимаюсь карьерой и ставлю интересные задачи в жизни
Надо это совмещать с пьянкой, просто так играть это неуважение.
Станислав В Если мужчина не пьет то сразу золотой?
А лучше шёл бы в падик и бухал с друзьями?))
ну а раньше когда-то старики резались во дворах в домино и шахматы целыми днями и это считалось нормальным досугом. Просто это переехало в онлайн.
Конечно, здоровый трудоспособный мужик вряд ли сможет круглосуточно задрачивать в игры - у таких просто нет лишнего времени, уже должна быть семья и дети и забот невпроворот.
Так что да, все кто много онлайн - того.
Хабаров Игорь
Станислав В Раньше телевизора не было и была мало лазеек к интересному продуктивному времяпреправождению
Целый день - нет, но 3-4 часа можно
Да нормально
Максим К.
возможно потому что ничего нет, есть и "успокоительные все-заменители " как игры, играя кажется что ничего и не надо, и не лезут депрессивные мысли
Станислав В Да там диагноз и тяжелые воспоминания спасибо за ответ помог