Прочие компьютерные игры

Кто играл в Titan qest,что можете рассказать про эту игру,стоит ли скачивать,как та сюжет ну и т.п.

Если любиш РПГ то стоит! она как Диабло, правильно сказали клон, только более современная игруха! Порадовала система комбинирования классов! Приятно и интерестно играть, сюжет хорош! Проходил несколько раз (не подряд) . Играл с друзьями через мультиплеер! очень весело! советую!
Не помню точно сколько классов и выбрать можно 2, полносью раскачать нельзя помойму даже 1 класс но это и не надо а при комбенировании получаються довольно мощные и красивые баталии. Мое любимое это разбойник (лукарь+ тень) и призрак (тень + грезы) ! 1ый отравляет стрелами, оглушает подходящийх, станит 1го сетью и т д, 2ой врываеться телепортом в толпу которую можно глушануть и т д... можно подобрать комбо которое тебе больше подходит! и если ты любитель РПГ то определенно найдеш то чем тебе будет приятно играть!
Данил Купавых
Лучший ответ
Клон Diablo в древнегреческом/римском/египетском стиле. На любителя. Меня не зацепило.
По типу дьябло, только графика получше, на тему античных мифов.
скачай/поиграй - узнаешь (хватит и нескольких минут, если знаешь жанр) , а то насоветовать всякое могут: и хорошее и плохое
я вот почти прошёл, но в конце багнуло
Сергей Маврин
Довольно хороший ХакЭндСлеш - который пошатнул трон Д2 ноне скинул короля.

игра выдержана в стиле греческой мифологии что добавляет свой колорит.
довольно интерестная система прокачки перса. ( вы можете взять в итоге две ветки разных
классов. что в итоге дает громадное количесво возможных мультикласов)

я в свое время на офф серверах докачался до 45лвл. игра захватывает.