Прочие компьютерные игры

Я так и не понял сюжет игры crisys 2 Он меня совсем запутал. Можете рассказать в кратце

Pavel Kazachenko
на тебя напялили костюм и ты должен спасти мир с помощью него (костюмя)
от инопланетян
Евгений Королев
Лучший ответ
если играл в 1 часть то там был чел пророк! и в самом начале он убил сам себя из-за вируса! инопланецяни занесли на лос-андежел вирус который разъедает людей! но люди думают что это сделал пророк! но пророк умер и отдал главному герою свой костюм! но потом узнают что это не пророк и в гг нет вируса решили послать на борьбу с инопланецянами!
Botir Shomurodov
Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали при этом с одного из самых культовых земных городов.

Улицы Нью-Йорка наводнили инопланетные захватчики, и волна оживших кошмаров постепенно захлестывает город и его жителей. Городские коммуникационные системы разрушены, здания лежат в руинах. Такого Нью-Йорка Вы еще не видели. Ни правоохранительные организации, ни военная машина США не могут справиться с захватчиками, и все, кто не успел вовремя убежать, уже мертвы. Чтобы выжить в этом хаосе, Вам понадобятся технологии, о которых ни один земной солдат еще и понятия не имеет. Один человек унаследует то, что поможет ему выжить. Один суперсолдат, вооруженный и экипированный по последнему слову технологий будущего в Nanosuit 2, предпримет отчаянную попытку спасти человечество на улицах Нью-Йорка.
Д Г краткость сестра таланта =) хД