Прочие компьютерные игры

Что вы можете сказать про эти игры? Сюжет там хороший, стоит ли поиграть?

1. Far Cry 3/4/5/Prymal
2. The Witcher 2/3
3. Dyang Light
4. Fallout 3/nv/4
5. Assasins Creed 4 Black Flag
6. Kingdom Come Deliverance
1) В эти игры играют не ради сюжета. Он есть, он более или менее складный, даже колоритные персонажи есть, ну и ладно. Играл в третью и пятую, типичные боевики с открытым миром, но поиграть можно. В пятом, правда, лучше в коопе с другом - так веселее;
2) Сюжетно-ориентированная РПГ, начинайте с первой игры, а до этого лучше прочтите книги. Играть стоит;
3) Сюжет тоже тут не на первом месте. Одному начинает быстро надоедать, лучше играть в коопе. В коопе вполне себе нормальная игра;
4) Третий и четвертый - так называемый "Обливион/Скайрим с пушками", старым фанатам серии может не зайти, боевка кривоватая, ролевой отыгрыш ограничен, но в четвертой части есть строительство домиков. Сюжет в третьей части "сын/дочь ищет отца", в четвертой "мама/папа ищет сына". New Vegas - удачное совмещение классический Фолычей с видом от первого/третьего лица, который показывал, что проблема третьей части была не в смене перспективы. Отличная ролевая игра и лучший современный Фолыч, сюжет тоже неплох (но канва довольно простая);
5) Многим нравится, эдакая сместь Ассасинов и Корсаров. Но как по мне, так для Ассасинов тут маловато известных исторических мест и персонажей, а в Корсарах плаванье по морям лучше реализовано (другое дело, что Корсары технически очень устарели). На счет сюжета, думаю, комментарии излишни - после третьей части он перестал играть в серии значимую роль;
6) Хорошая и довольно оригинальная ролевая игра, тяготеющая к реализму. Эдакий TES, но в реальной средневековой Богемии, где даже сражении 1на1 может вызвать проблемы, а добропорядочные люди не станут говорить с измазанным в крови и грязи героем. Сюжет неплох, хотя развивается по стандартной канве "враги сожгли родную хату, нужно отомстить!". Игра довольно атмосферная, но зайдет не всем.
Филипп Растегаев
Лучший ответ
Far Cry 3 ещё норм. Остальные части - уныние.
The Witcher 2/3 - в третью ты засядешь надолго. Если со всеми допами играть, то это часов на 150.
Dyang Light не так пишется
Fallout 3/nv/4 - на любителя. По мне так уже все 3 - г... вн0 ещё то.
Assasins Creed 4 Black Flag - на любителя опять же. Можно разок пройти.
Kingdom Come Deliverance - не играл, но говорят, что там багов много
Василий Неграй
Валера Журенков А что про про Cod MW?
Валера Журенков Проходил San Andreas и Вайсити очень давно))
Валера Журенков Dyang Light не так пишется, так, а что по поводу этой игры?
1. Far Cry 3/4/5/Prymal - меня не зацепили.
2. The Witcher 2/3 - это вообще одна из лучших серий игр. Сюжет, геймплей, атмосфера, всё на уровне. Стоит играть однозначно, при чём с первой части.
3. Dyang Light - не играл.
4. Fallout 3/nv/4 - 3 и NV хорошие игры. Попробовать однозначно стоит. В 4 не играл.
5. Assasins Creed 4 Black Flag - конкретно в эту не играл, но вообще игры серии Assasins Creed мне нравятся. Сыграть разок стоит.
6. Kingdom Come Deliverance - не играл, но вообще планирую.
7. Cod Mw 1-3 - фигня, лично мне не нравятся.
8. Gta 4/5 - ну тут однозначно играть, гта - легендарная игра.
первые 6 прошел понравилось купил в коллекцию
8 купил но не играл
Эрик Абалян
cod mw1-3 стоит поиграть-остальные игры не проходил так как не понравились
Паха H1 .