Прочие компьютерные игры
Что такого интересного в игре sims....стоит попробовать поиграть?
мне она нравится только потому, что там можно строить и обустраивать всё посвоему (Я поняла, что из меня бы вышел гениальный архитектор) . А человечки меня там раздражают. Вообще мне кажется, что затягивает она тех, у кого нет личной жизни в реале и они замещают эту пустоту отношениями человечков в игре. Буду рада если ошибаюсь.
игра эмитатор социальной жизни
дают тебе персонажа ты должен бегать дружить с соседями, обустраивать дом мебелью.. . работать, ходить за покупками, флиртовать и в некоторых версиях игры заниматься сексом в разных местах и позах, заводить любовников и любовниц
типа как томагочи из детства.
можно поиграть пару дней. .
единственно что мне непонравилось так это глупые китайские анимэшные эмоции
типа как томагочи из детства.
можно поиграть пару дней. .
Симулятор жизни людей, в более позних версиях игры можно человечка которым играешь почти полностью смоделировать (цвет волос, глаз, форма лица, цвет кожи, одежда, характер, привычки) . Сначала очень интересно, но со временем мне например надоедает. Но поиграть думаю стоит
Поиграй, затягивает.. . Но времени потратишь на это.. . Я уже наигралась, теперь дочка подсела: ) те же дочки-матери, но на современный лад :))
Симс так же как и другие игры имитирующие реальную жизнь даже тот же WOW и линага в больших количествах истребляют моск ИМХО
ничего интересного, но почему-то затягивает.
по началу интересно но потом понимаешь что это хрень полнейшая
мне нравиться... особенно в тех версиях... в которых можно и любовью заниматься)) ) только про семью на время игры надо забыть... затягивает)) )
Не советую тупая игра !!!
то что ты строишь свой мир.. . управляешь человеком ...хоть и не настояящим, виртуальным.. . все равно прикольно...
Я сама играла, затягивает толко перых два поколения ну и новые дополнения... но потом игра становится скучно. Все же стоит поиграть