Прочие компьютерные игры

Сколько стоит игра sims? И какую игру лучше взять? Какая интереснее?

Стоимость везде разная.
Советую как опытный игрк : возьмите симс три) )
там столько вышло дополнений) )
И при этом можно по городу ходить и многое другое) )
А в нете можно найти неплохие длополнения, патчи, читы, моды) )
Игра становится с ними намного интересней))
Денис Реутов
Лучший ответ
Брать лучше третью, новую самую, ибо там добавили кууучу всего по сравнению с той же второй частью. Плюс у неё ещё потенциал огромный, выпущено всего два дополнения: Путешествия, да Бизнес, скоро будет типа Ночной жизни в сентябре. Сама игра в джевеле стоит в основном 499 рублей. но где-то есть акции и купить можно даже за 99 рублей. Ну и дополнения где-то по 600 рублей, они только в боксах. Сами же симы в боксах стоят 900 рублей, но где-то можно и 590 найти, ибо больше года с выхода прошло :)
Самая лучшая, это когда в одной игре сразу несколько дополнений, у меня например была Sims 2: 16 в 1, очень удобно и интересно. Здесь правильно пишут, что Sims 3 отличная игра, но у неё достаточно высокие системные требования, не каждый компьютер потянет. Ну а стоимость зависит от места проживания, просто нужно сходить в магазин и посмотреть стоимость игр.
Сергей Бокслер Ну, почему же высокие? Там компьютер хотя б младше 5 лет потянет правда, на минимуме. :)
Зависит от магазина и города. От 200 рублей где то. Самая нормальная Симс 3
Да лучше скачать. Мегашара тебе в помощь.
стоит от 50-1000 все интересные
Nikolay. Nikolaev
Мне нравится симс 2 житейские истории. Стоит примерно 600-700 рублей.