Здравствуйте, этой осенью будет много интересных для меня проектов, но т. к. я играю на консоле, игры дорогие и я не могу позволить себе взять несколько игр. Я решил купить один мультиплеерный шутер и одну сюжетную игру. Из мультиплеерных шутеров два варианта, это battlefield 5 и call of duty black ops 4,я больше склоняюсь купить black ops 4,т. к. я постоянно играю со своей командой в зомби режим в black ops 3, поэтому я очень жду новую часть, чтобы опять зарубиться со своей командой, плюс я вчера купил battlefield 1 и ещё не успел в нее наиграться. С другой стороны, в новой батле будет сеттинг второй мировой, ради которого, готов
купить игру. Ссюжетными играми тоже два выбора, это metro exodus и fallout 76,тут я действительно разрываюсь и не знаю, какую игру Бран, я кучу раз перепроверил прошлые части этих серий и являюсь поклонником. Что посоветуете брать?
Прочие компьютерные игры
Какую игру советуете взять?
возьми бадминтон и иди на улицу играть
батлу 5
До 17 июня абсолютно каждый может скачать Quake Champions и играть в него абсолютно свободно. Более того, если успеть скачать его сейчас, то никто не заберет его и после 17 числа. https://kanobu.ru/news/e3-2018-quake-champions-zhivet-izdravstvuet-igru-mozhno-poluchit-besplatno-405293/
А это на будущее https://youtu.be/_oVwrpfo_QA
Бери Metro Exodus там атмосфера намного лучше (как никак постапокалипсис в России) чем в Fallout да и в принципе в последней ничего не меняется абсолютно, тупо новые квесты и пару текстурок...
Поиграй в предыдущие части игр (или хотя-бы геймплей посмотри)
Игры полностью разные и все субъективно любят то одну игру то другую.
Дану метро, детройд и тд. Скучные игры... Фаллаут думаю будет хрень. Купи call of duty лучше, не худший вариант. А так купи лучше паука в сентябре. Хоть, что то классное выходит
Гульмен 3.
call of duty black ops 4
metro exodus
Fallout 76, т. к добавят очень интересные изменения, PVP по желанию игрока, торговля, оружие будет изнашиваться, а еда - портиться. Там ещё много чего добавят, в общих чертах 32 игрока на сервере в пустоши пытаются совместно выжить или наоборот убить друг друга. Если интересно то в группе в вк по fallout есть подробности
Fallout 76 Естественно... Судя по тому, что там графику улучшат, и свет будет ярче в 16 раз. Фолыч за графон и механику, строительство домов я считаю самым интерестным в нём! Но metro: exodus, его трейлер... Меня тоже порадовал. Если честно все эти игры сами по себе нормальны... А выбор идёт за тобой. Если игры выйдут, то посмотри количество скачиваний у них, вдруг у одной игры они окажатся больше.
Call of Duty Black Ops 4 и Metro Exodus (это лично моё мнение, а так сами решайте что вам брать)
Battlefield V,metro exodus (смысл брать black ops если через месяц онлайн уже скатится? _
Брат Бери Метро Исход
метро и батла. колда уже давным давно изжила себя, а про фаллаут.. он будет чисто онлайновый, и (не уверен) возможно даже free to play, сам знаешь что это за кал. так что метро и батла. хотя я бы оставил эти две игры и купил бы detroit: become human. классная игра. смотря прохождения и 50 процентов эмоций не получишь.
я бы скачал (хотя её у меня нет) detroit
Dark Souls 3 вот выбор истинных консольшиков
Бери Батлу пятую и Метро конечно! Там сюжет топ будет как я понял
metro exodus И батла 5
God of War

Ну я думаю Батлу (Ведь зачем ещё одна Колда?) и Метро
Battlefield 5 и Metro:Exodus
call of duty black ops 4 так как сможеш поиграть с друзьями и тебя не наскучит, metro exodus это уже мой личный выбор
Ну хз, тут ты сам должен выбрать, хотя мне больше баттла нравится, а про сюжетку... Я лично бы взял Metro. Ну, тут ты сам решай, выйдут игры обзоры посмотри
CS GO
Detroit: become human - самое лучше сюжетное кинцо.
Изи, бери лучше колду чем батлу, ведь как по мне аркадные шутеры более интересны, и менее однообразны чем симулятор обычной войны.
Про фолыч и метро: Надейся на fallout ведь метро мрачная, но быстрая в прохождении игра, судя по первому вопросу про шутеры метро не зайдёт, в отличии от фолыча, который обещает быть онлайном, с не такой уж и мрачной обстановочкой, но и достойным шутером. Но если не нравится система квестов в различных глупых рпг в стиле убей-принеси то купи метро инфасотка
купи себе Detroit: Become Human, интересная игрушка типо кино только с множеством концовок
Попробуйте Detroit: Become Human
Ниже предоставлен ScreenShoot из самой игры

fallout 4
нitman- кoнтракты игра суперск
Battlefield V
Бери call of duty black ops 4 и metro exodus
Бери метро и играй
калл оф дюти
call of duty black ops 4
Лично по мне так из шутанов баттла а из метро и фоллыча тут рили сложно. Тут уже больше что нравиться месить нечисть с хорошей графикой или строить развиваться, выживать. Дело твоё.Лично бы сам взял фоллыч
С начало дождись выхода этих игр, но я бы посоветовал СOD black ops 4
Покупай Баттлу и фоллаут 76, не пожалеешь
battlefield 5 т. к. в этой игре чувствуется вес оружия (отдача разброс пуль) к тому же там реалистичная физика и есть военные транспортные средства, а ещё там нет ужасного взгляда на будущее (по типу MP5 перекрасили в другой цвет и добавили полосок - оружие будущего нах) , чего не скажешь про CoD BO4 и fallout 76, если тебе нравятся рпг конечно же.
батлфилд 5 по мне ахуенчик
Чувак, у меня тебе совет.
Бери Call of Duty Black OPS 4.
А второе, поверь, бери Fallout, не пожалеешь. Я как истинный любитель ролеых советую.
УДАЧНОЙ ИГРЫ! ;)
Бери Call of Duty Black OPS 4.
УДАЧНОЙ ИГРЫ! ;)
GTA 5, CS:GO
МАЙНКРАФТ!!!!
бери метро
Лично мне нравиться батла. Более атмосферная; я люблю снять двух или троих а то и пятерых одной гранатой.
Fallout 76 и Сall of Duty Black Ops 4
Detroit : Become Human
1:PUBG 2:Slime Rancher
forza horizon 4
Батла, мультиплеер бомбезный будет!