Прочие компьютерные игры

World of Warplanes плохая игра? Где взять "бобра" бомбера кроме денег?

Иванов Дмитрий
War Thunder хрень и обиды:

полетав на всех бобрах могу сказать следующее:
1 в 90% случаев вас собьют
2 в 90% случаев на американских и британских бобрах не правильно размечен бомбоприцел
3 в 90% случаев бобер сгорает от одной очереди и еще в 90% остается без крыла
4 в 90% случаев при выборе цели противник выберет именно бобра
5 в 90% случаев в самый неподходящий момент основной стрелок потеряет сознание и заменить его другим как на танках не получится
6 в 90% случаев бобер получит повреждение крыла и словит флатер без возможности выровнять нос
7 в 90% случаев штурмовой взрыватель взорвет бомбу когда танки благополучно разъедутся
8 в 90% случаев бомба попавшая прямо в дот благодаря штурмовому взрывателю провалится под текстуру и взорвьется не повредив сам дот, но зато вынесет рядом стоящие пво и артилерии
9 в 90% случаев на бобрах уже никто не летает как это было раньше когда весь список игроков состоял из одних в17 так как щас вооще бобра встретить в команде это уже удача
и 10 в 10% случаев до сотрудников гаиджин доходит что они сделали что то не так в очередном обновлении, но что конкретно для них все равно так остается загадкой
ну и само собой напрашивается вывод:
бобры стали не играбельны до такой степени что на них мало кто летает, а может это такая разновидность мазохизма?
Алмас Кумаров
Лучший ответ
Зачем World of Warplanes, если есть War Thunder, которая на порядок качественнее?
Shams Safarov