говно-симулятор и развивающаяся аркада с реалистичным управлением - краткая характеристика, я отлетал в тундре кучу времени и пожалел об этом когда попал в вовп
школоте по нраву "ололо пыщ-пыщ" и отрывающиеся шасси, по факту - тундра дерьмецо в красивой упаковке
управление не реалистичное, самолет поворачивает как космический кораблик
бомбы можно скидывать почти перевернувшись
бомбардировщики и штурмовики гоняют истребителей
донаторские самолеты в разы мощнее прокачиваемых тк у них космические характеристики, взять хоть в пример "чайку" с 4 20мм пушками, которая рвет все с одного залпа и обладает офигенной маневренностию
эта игра из раздела pay to win,начиная с 5 лвл вывести самолет в топ без према не реал (ну за годик можно), "самолет дублер" - плати и вылетай в один бой хоть 500 раз,.. .
Wowp делает не та контора которая занята танками, другая и на другом движке, в бою всё решает скил и тактика а не кто сколько денег в игру влил и кто сколько лет задротил на одном самолёте
Wowp сейчас на ранней стадии разработки, ещё не ввели красивости (вроде физики разбивающегося самолета, поворота орудия михалыча и тд)
Прочие компьютерные игры
World of Warplanes или 1War Thunder.что по вашему интересней и где какие плюсы
War Thunder. плюсы ты поймешь сам
War Thunder в 100 раз
WoW мне лучше, т. к я раньше играл в WoT, и уже привычней, т. к на WoW движок от WoT )