Прочие компьютерные игры

Линейка 2

Напишите свои личные советы по игре. ПЛЗ!!!
Итак, содись и слушай байки старого Мастера. Тебе наверное интересно как в игре можно зароботать деньги? Ну, во-первых можно завести дополнительным чаром гнома, прокачать его лвла до 35 до специальности "кузнец" и работать на заказ. Дело немного муторное и требующее стартового капитала, но зато верное. Потом можно еще купить удочку и посидеть на речке (рыб можно вскрывать двойным щелчком, из них валится всякая гадость). Окупится удочка за пару дней одним только маслом. Но это требует внимания и терпения. Можно также подойти к Манору (стоит в каждом городе около повозки) и купить семян и косу, после чего идти на монстров, сажать в каждого семячку, убивать его и, применив косу, вытягивать плоды, которые меняются у того же Манора на ресурсы. Дело прибыльное и не напряжное, но не всегда прокатывает сдать плоды. Ну и на худой конец всегда остается развод нубов. Но не дай бог ты попадешься мне - не люблю разводил))
Сергей Крот
Лучший ответ
Даггерщик некров рвёт как не фиг делать.
Очень хорошо еси у тебя будет свой гном, т. к. крафт намного дешевлое чем покупка нужного шмота.
Garik Petrosyan
Некрос попса. В конце концов надоедает.
играй лучше за некроманта при пвп вызыви зомби и включи ауру тем самым у тя получается больше нр и если твой противник в слипе то сночало дибафь его а патом бей
Tariq Agbaria