Прочие компьютерные игры
СТАЛКЕР подскажите как попасть в БАР где заведует Бармен которому надо отдать документы, где вход в него???
А то за ворота вошел смотрю на корманый комп, а он показывает что я стою перед входом в Бар, а на самом деле стою посреди дороги, Как нати дорогу ко входу в бар, многол ли бандитов на заводе Росток???
Когда проходишь за ворота, иди по этой дороге дальше (осторожно, много аномалий) . Очень быстро дойдешь до границы локации, то что загрузится и есть локация "Бар". Идем дальше по дороге, готовимся отстреливаться от стаи собак. Собак разогнали, движемся к заставе долговцев (прямо по той же дороге) . Дорога до бармена следующая: проходим мимо долговцев, что на заставе, идем прямо, затем налево в ангар. Ангар пробегаем весь и выходим направо (там собственно больше и некуда) . Как только вышли поворачиваем налево, идем медленно и разглядываем все надписи, там должна быть надпись со стрелкой указываюсей на бар.
На заводе Росток бандитов хватает. Когда заходишь на локацию первый раз, встретишь 4 бандитов с АК-74 с оптикой, чуть дальше еще несколько человек. Подойдешь ближе к месту перестрелки бандитов с учеными получишь задание спасти профессора Круглова, тут бандитов много, не считал, но пострелять есть в кого. Но главная задача - вывести профессора на Янтарь, выполни обязательно, очень советую, облегчит жизнь в дальнейшем.
Совет: Перед походом на "Росток" сходи на "армейские склады", можно разжиться оружием на холяву. А если знать где, то очень не плохим оружием.
Алексей Циплов
извиняюсь.так Круглов собака в любом случае погибает,,я как то не сторался,
заходишь на территорию Долга проходишь через ангар, сворачиваешь на лево возле Арены потом на право, прямо и налево помойму... тама увидешь,,,, или посмотри на карте!
ты за ворота зашел после "ДОЛГОВЦЕВ"? если да, то иди прямо по дороге, там будут проблемы с собаками, потом блок-пост с Долговцами. и бар нийдеш, главное локации не пересекай. на заводе Росток повозиться прийдется.
Владимир Мурзин
Я зашел за ворота после того как получил задания на отстрел кабанов я их перестрелял и вошел. а теперь просто в растерености а где собствено вход то неужели придется весь завод прочесать??, а патифон орет на пол зоны типа преглашаем в Бар((
Решил пройти Сталкер ФМ, попав на росток где находится бар, меня арестовала группировка Долг, как выбраться из тюрьмы?