Прочие компьютерные игры

СТАЛКЕР подскажите как попасть в БАР где заведует Бармен,там долг стоит как через него пройти?

Stalker shadow of Chernibyl-если что)
доверие заслужить, у тебя 17 часов так что дерзай:)
Батырбек Ауаририн
Лучший ответ
А ты умудрился схватиться с долговцами? Теперь они для тебя враги и вряд ли ты в Бар пробьешься...
Suren Ignatosyan
помочь долгу отбить атаку на монстров... подойти к воротам и поговорить с солдатом что у тебя дело к бармену.... он пропустит но трупа вроде не пронесешь на другую локацию
возьми у сидоровича задание там че то про документы на агропроме иди на этот агропром забери у военных документы и потом возвращяйся к бармену долг тебя пропустит
Денис Захаров
тебе надо взять задание у Сидоровича не работу а задание через свалку пройти на агропром там перебить военных потом спустиса в подземелье найти информацию стрелка опять поднятся перебить военный гарнизон взять документы у них и только после этого тебя пустят в бар
Да, там задание у Сидоровича. На Агропроме в здании документы забирешь и идешь сразу в Бар. Долговцы должны тебя пропустить.
Я давненько играла но вроде ты им там должен был помочь стадо буйволов замочить, или принести что-то, а вообще в первой части просто проходишь дальше и все попробуй поговори с ним там ты типа говоришь что ты к бармену, бармен там еще в начале говорит "я скажу долговцам чтоб тебя пропустили"
а ...где сидорович
Nug503 N
вернись на кордон он сам ктебе придет за 17часов походи поищи приключений