Прочие компьютерные игры
Люди расскажи кто играл об игре Готика-3
Какие там отличия от Ночи ворона(2 части игры)
Готика 3 - лучшая из лучших игр, которые я знаю.
Отличная графика, интересный сюжет, большие возможности от охоты до различных битв, большой арсенал оружия, можно также делать и самому, различные заклинания, большая карта, множество квестов, интересные города, каждый уникален по своему, тварей всяких тоже хватает ( гоблины, орки, львы, кабаны, драконы, зомби, я даже всех не перечислю) , множество анимаций, что делает игру интересной, короче говоря есть все, что душе угодно, и по сравнению с игрой Oblivion, которую я тоже уважаю, я не знаю ни одного мода на готику, который добавлял что - либо, потому что в этой игреесть все, и если не играл, то советую, а лучше всего в лицензионную с качественным переводом, ощущений немеренно.
net a interasno
да почти всем... тока Готика 3 уж чересчур баговая.... тама люди против орков лупятся, если хочешь на мечах порубиться, да на лошадке поскакать самое то!!!! а ток фигня....
Gothic 3 / Готика 3
Описание: Вы спасали остров Хоринис (Khorinis) от порождений зла в предыдущих играх серии «Готика 1» и «Готика 2». Теперь, добро пожаловать, на материк. Вторгшиеся полчища орков поработили королевство людей. Немногие, кто смог сохранить свободу скрываются в безводных южных пустынях и среди льдов на северных территориях. Горстка мятежников в горах и лесах Мидланда (Midland) пытается организовать сопротивление врагу. Вы сможете присоединиться к восставшим или же поступить на службу к оркам. Но в любом случае вы сыграете главную роль в грядущих событиях и решите исход войны. В Готике 3 не будет сюжетной линии в привычном понимании – каждый эпизод игры станет единственным и уникальным. Скоро! Судьба Миртаны (Myrtana) будет в ваших руках.
Готика 3, как и предыдущие части - это культовая игра, одна из лучших, в которые я когда - либо играл (а играл я немало) ! Говорить можно только хорошее, некоторые недоработки, присутствующие в игре, просто не замечаются, когда играешь в лучшую РПГ всех времен и народов. Ну начнем с графики.. . Просто фантастика, лучше не найдешь нигде. Конечно это требует мощного двухядерного процессора, 2 гига оперативы и 512 видео, но знаешь ли.. . за такое удовольствие можно заплатить. Игра принципиально отличается от 1 и 2 части полной свободой действий. Например, в 1 готике, поступив в лагерь бандитов, нельзя выполнять задания за старый лагерь или лагерь сектантов. В 3 готике можно быть двойным или тройным агентом. Можно играть за народ Миртаны, орков, асассинов, кочевников, нордмарцев, друидов. Конечно, в конце Безымянному предстоит сделать выбор, за кого сражаться - Инноса, Белиара.. . или черного мага Ксардаса. Действие 3 части проходит на материке, территория Готики 3 просто огромна: на севере - ледяная территория, в центре леса и равнины Мидланда, на юге - пустыни Варанта. Число квестов увеличилось в разы. По сравнению с предыдущими частями увеличивается количество оружия, в арсенале Безымянного появляется щит. Число навыков также значительно увеличивается. Например, оружие можно заточить, отравить, доспехи усовершенствовать, изготовить огненные и взрывающиеся стрелы, приготовить море алхимических зелий. Магия Готики просто потрясная, в Готике 3 герою доступна любая магия - огненная, магия воды, черная магия, магия друидов.