Прочие компьютерные игры

Кто-нибудь играл в игру "Дом-3"? Стоит ли загружать ее на свой компьютер?

Игорь Райтов
Я думаю, что стоит, но не загружайте ее в локальный диск с, а в другой.
Марат ********
Лучший ответ
Боже, уже игра есть
На вкус и цвет товарищей нет! Не понравиться - сотрешь!
наверно стоит
[C
[Alexander_ Clark]
главное что б тебе нравилось
неееееттттт
Канат Оспанов
на свой нет.
Юрий Понарьин
канешно НЕ стоит!
**
*slava *
блие если нраица загружай не думай
Алексей Кошик
Если Дом-2 это ЗЛО, то думаю, не стоит забивать себе голову и домом-3.
net
Хочешь хорошый совет? если уже загрузила, выкинь ком этажа с 10,что б наверняка.... ибо Дом - это ужас, летящий на крыльях маразма в любой ипостаси....
Бышкин Сергей
Это отстой
графика хорошая.... а так не знаю каму как....
300 мегабайт-не мало я думаю не стоит...
Если нервы крепкие то валяи играй но потом всю ночь не будешь спать это факт!!!!
Не не стоит!! ! Я качал ее безпонтовая игрушка как псих ходишь по городу играешь с кем-то, на работу устраиваешься!! ! Короче полная туфта!! ! Там бегаешь по агромному городу и нельзя на такси садится если денег нет!!!
Stm Stm
Она немного весит, так что можно попробывать (но я думаю, это бред ещё тот).
психика нормальная загружай
Cтоит!
игра понравится оставишь, не понравится удалишь!
Азиз Z
Леонид Безбородов А ты какую музыку слушаешь? поп или рок. Если попсу то тогда быстрее загружай диск. Если рок то тогда не советую!!!!:-)
стоит (советую)
игра понравится оставишь, не понравится удалишь
Мне кажеться надоест быстро. К примеру Sims 2 часа 2 посидел и больше не хочеться. Несоветую
Если ты любишь Дом 2 или Симсов, то эта игра тебе обязательгл понравится!
Ооо Жби
сыграй прикольная игра
по твоему вкусу
Так себе, поиграй узнаешь!
Полное г.... У меня однокласница купила и ей не понравилось
Den Zotikov
лучше не надо
Vusal Qurbanov
скачай с инета!
попробуй какие проблемы
T:
Tolya :)
Дом3 игра отстои, самая идиотская игра в мире
Если нравиться дом2, то можно и поиграть. Но именно мой ответ: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
играл грузи игрушку
Как хо4ешь)))
я ненаю
Azamat Khairullin
А мне ваще не нравица Дом! Не первый, не второй, не третий! Ну если хочешь загружай!)))