Прочие компьютерные игры
Вам понравилась игра Sims 3?Стоит ли на неё тратить время и деньги?
да) ) можешь попробовать скачать, но легче помоему купить пиратскую за 200р )а игра хорошая, мне нравится
День ги не трать просто скачай из инета а вот время на неё можно потратить
нет это полная чушь ничего не изменилось! только стоит дороже чем 2! скачай 2 часть и играй как в 3!!!
Нет, ну создатели игры, конечно, поступили мудро, выпустив начальный аддон без каких либо дополнений под шумок за приличные деньжата, планируя в перспективе выпускать по отдельности каждое дополнение, наваривая на этом дополнительные (и немалые! ) средства. Но общая оценка, успевших поиграть и разочароваться немного негативная. Все-таки нет пока того разнообразия действий, которым славилась вторая часть (даже про животных пока забыли, не говоря уже о таких шикарных дополнениях как бизнес, найт лайф с ее многочисленными сказочными существами, университет и прочих) . Вобщем, для пробы игру стоит скачать и не тратиться на ее покупку, потому как быстро надоедает (и не спасает даже, казалось бы, очень радикальное нововведение с отсутствием загрузки между локациями (а по-русски говоря - свободное перемещение по городу)) . Хотя, на вкус и цвет...
скажу честно.... я ожидала от неё намного большего... купила диск.. поиграла один день и мне не понравилось... а диск так и лежит... и в игру не ираю.. .
З. Ы. мне больше нравятся 2
многих приколюх нет (((....я немного разочарована была, ожидала большего
если ты играла в симс 2, то 3 тебе понравится. А так игра прикольная, реальная имитация жизни.