Прочие компьютерные игры

У меня вопрос по игре - Fallout 3 (Стоит ли её прохадить до конца?

Если пройти все квесты в игре, то будет ли какая нибудь сюжетная концовка игры? или если я пройду все квесты - то ни хрена ни какой концовки не будет?
*.vladimir .*
Конец игры наступить по завершению основной линии - поисков отца и всего что за этим последует. На моей памяти в конце есть выбор двух вариантов: Помочь отцу воплотить идею и помешать. В зависимости от выбора будет две концовки. НО на концовку влияют и побочные квесты. Решения в ходе игры будут описаны в конце. Например, в основной миссии в Оазисе есть выбор между убийством Гарольда или его усилением. При выборе первого варианта в конце ничего не скажут, а при выборе второго будет сказано, что Пустошь преобразилась и заросла деревьями. И ттакое же влияние имеют многие другие решения.

FreePlay ("свободная игра" - англ. ) - режим свободной игры. После конца игры мир остаётся открытым для свободного перемещения и выполнения незавершённых квестов.
Valeri Glazkov
Лучший ответ
Там есть две разные концовки, на сколько я помню. Её стоит пройти до конца, если уж взялся, скачай freeplay и играй дальше после концовки...
нет меня не хватило
Думаю что-то будит, если ты конечно основной сюжет проходишь!
Ru
Russ
вкратце сюжетных концовок немало... но сама их реализация представлена весьма убого и заставляет с тоской вспоминать ТОТ САМЫЙ первый fallout(тру олдЪ меня поймут) вообще к сюжету претензий никаких все скорее к геемплэю а он составляет 70% удовольствия игры поэтому лично я прошел только из уважения к Bethesda и к первой части игры.. . уважения у мня убавилось.
Пройдешь сюжетку - разочаруешься. Игра сразу заканчивается, а концовка убога. Проходи только до того момента, где дают навык носить силовую броню