Прочие компьютерные игры

Вопрос про игру Fallout 3

Пожалуйста не надо мне рекомендовать другие части Fallout. Я в них либо уже играл либо Планирую в будущем. Сейчас я играю в Fallout 3. И поэтому вопрос по 3 часть. Как вы думаете С каким набором навыков легче всего проходить эту игру?
Rom Salimov
Из s.p.e.c.i.a.l. Интелект на 10, сила на 7, ловкость на 7, харизма 1. Я проходил на скрытности, лёгком оружии, холодном оружии, без оружия и ремонте, а потом и все другие навыки тихонько подтягивал. Играл на очень сложном.
Максим Полунин
Лучший ответ
Rom Salimov Я из всех игр на максимально сложном только скайрим проходил
общение
Илья
От стиля игры зависит и модов гемлейных, тут нечего не посоветуеш
Я играл с хардкорными модами типа реальный урон от пуль, и увеличенное количество монстров, поэтому скрытность и выносливость качал, чтобы прятаться и убегать. Но на самом деле это не плоская стратегия как фоллауты 1,2,так что с навыков толку не много, главное уворачиваться и стрелять метко.
Самый реально нужный навык-харизма
Андрей Мощенко
В первую очередь прокачать интеллект
есть куча гайдов
Айдос Биканов
С 5 сила с 10 ИИ, С 7 Харизма с 6 Удача
Интеллект Что-бы персонаж всегда, имел своё мнение и не мычал, при разговоре...
Удача для того-что бы везло, при критических выстрелов... И персонаж имел шанс, договориться.
Ji Mr
что-нибудь связанное с выращиваем урожая
С абсолютно любым, е6учий автолевеллинг все равно убивает смысл в правильной прокачке.
Pardis Farzad
Это же не Dark Souls, где куча навыков, а свой билд чуть ли не на калькуляторе рассчитывать надо. Если совсем изи хочешь, качай скрытность и лёгкое оружие, когда снайперкой обзаведёшься - будешь когтей смерти с одного выстрела валить. Про красноречие, ремонт, взлом и хакерство тоже не забудь - без этого некоторые задания пройти трудно. А остальное - чисто для фана.
Rom Salimov снайперка там буквально стразу падает