Прочие компьютерные игры

что будет дальше? игра fallout 3

отец мертв, Доктор Ли и мой герой сбежали в братство стали, нужно найти какой то компьютер гекк или что то такое! вообщем можно ли отомстить Анклаву в fallout 3 ?
ГЭКК - Генератор Эдемский Кущ Компактный. Проще говоря, переносной генератор рая. Содержит реактивы, очищающие почву и воду от радиации и вредных веществ, инструкции по засеиванию семян, развитию инфраструктуры и т. д. Этакий джентльменский набор для воссоздания цивилизации.
Его-то и нужно похитить, чтобы очищать речную воду в промышленных масштабах.

Отправившись за ним, попадаешь в плен Анклаву, где неожиданно президент Эдем оказывает радушный приём и вызывает к себе на аудиенцию (пробираться к нему всё равно придётся с боем). На месте Эдем выдаёт капсулу с вирусом, которую нужно будет подключить к очистителю - это убьёт всех мутантов пустоши, оставив только генетически чистых людей (жителей убежищ и Анклава). Поскольку все жители пустоши так или иначе затронуты мутациями, то вирус убьёт и их, а заодно и главного героя - он-то родился на поверхности.
Там же, при встрече с президентом, можно его уговорить уничтожить весь комплекс. Поскольку никакого президента как такового нет, а есть только компьютер, собравший в себе личности всех президентов США и возомнивший себя патриотом и спасителем Америки, то несложно будет нарушить его логику и устроить ему "синий экран смерти" с полным форматированием всего Анклава.

Потом возвращаешься с вирусом к Братву Стали (ГЭКК заберут и установят сами анклавовцы) и с боем прорываешься к очистителю. Ударной силой Братства при этом будет огромный человекоподобный робот, закидывающий вертолёты Анклава ядерными бомбами и винящий во всём китайцев.
На самом очистителе, когда силы Анклава будут разбиты и останется только запустит комплекс, предстоит битва с полковником Отемом (его спасли и откачали, оказывается). Убить его или убедить сдаться - на совести игрока. Там же можно подключить вирус к устройству (для плохой концовки) и выбрать, кому предстоит ввести код запуска. Поскольку в камере с консолью (та самая, где отец погиб) высокая радиация, то вводящий код становится героем. Посмертно. Можно сделать это либо самому (главный герой погибает), либо уговорить ввести код Сару, дочь старейшины Братства. Тогда погибает она. Независимо от выбора, игра заканчивается и идёт слайд-шоу, где рассказывается, каким главгей был нехорошим, или наоборот, замечательным человеком, зависимо от прохождения.

Если установлено дополнение Broken Steel, то игра продолжается - приходишь в себя через неделю в Цитадели и выясняешь, что силы Анклава ещё не разбиты окончательно, а перегруппировались на второй своей базе и готовят новый удар с целью уничтожить Братство и отбить заветный очиститель. Ну и собственно, всё дополнение посвящено новой войне с Анклавом.
В этом дополнении уже добавлен фриплей - после прохождения сюжетной миссии игра не заканчивается, а игрока отпускают на все четыре стороны.
Сэм Муратхан
Лучший ответ
В Пип-бой посмотри основное задание и выполняй его.
Сюжетку проходи и все те будет
Когда берешь гекк, тебя хватает анклав, потом сваливаешь с Убежище анклава и взрываешь его
Драм.театр Островский А. Н. а нафига? и будет ли махач с Джоном Генри Эдемом? ну главарем падл анклава ?