Прочие компьютерные игры
Кто какой концовкой закончил игру Fallout 3?
Я вступал в Братство Стали не поддался Анклаву и героически погиб в камере управления очистителем чтобы мир мог насладиться чистой водой
1) вошёл и очиститель взорвался
2) подмешал ВРЭ и активировал очиститель
3) подмешал ВРЭ и посла чувиху
4) не подмешивал ВРЭ и сам включил очиститель
5) не подмешивал ВРЭ и посла чувиху
3) подмешал ВРЭ и посла чувиху
5) не подмешивал ВРЭ и посла чувиху
блин а там ещо и концовки разные? пока ещо не дошол до конца.
Концовке 2 (я обе нашол). 1 ты заходишь в камеру очистителя (погибаешь) это а втарая в камеру заходит паладин БС
100 концовок не скажу конечно... разница между ними только в том.. .
Сначала показывают про водоочиститель:
1)ввести пароль и помереть
2)подлить ФЭВ и помереть
3)запустить паладина и быть довольным
4)не вводить пароль и ждать пока проект чистота подорвется.. .
А остальное развитие концовки тоже не разнообразное показываются все хорошие либо плохие дела за игру... и под конец детская фотография с отцом.. .
Вот и всё...разнообразий концовок не так уж много... 100 уж не может... активных квестов то в игре под 30 штук.... а концовки берутся из них... .
Тоесть заново проходя игру ничего особо нового не увидите...
Сначала показывают про водоочиститель:
1)ввести пароль и помереть
2)подлить ФЭВ и помереть
3)запустить паладина и быть довольным
Как и ты!
Мона всё взорвать, или отровить
Больше незнаю
Мона всё взорвать, или отровить
Больше незнаю
Пока три концовки знаю.
Я не подмешивал ВРЭ и послал желтокожего фокса
А я еще не доиграл :-Ь Но чувствую, что тоже примерно также закончу.... только погибать героически не хочу ;))) А вообще, уже решил по второму разу проходить этот шедевр и быть очень, ОЧЕНЬ ЗЛЫМ ]:->
Где можно скачать Fallout 3
Я вообще не слыхал о такой игре вот второй или первый играл а 3 не видел не разу
И я тоже погиб в камере управления очистителем