Прочие компьютерные игры

если убить Ноя в Сталкер зов припяти чё произойдёт?

он нам в будущем понадобится?а то оч 2 компаса нужны
Rusik Rusik
У Бороды появился заказ на сверх редких артефакт «Компас» . Он направляет нас к Ною, будто тот что-то знает о нём. Ной отдаст артефакт даже не задумываясь… Выйдите из «ковчега» и через метров десять вернитесь и попросите ещё один экземпляр. Теперь бегите к Бороде и сдавайте полученый артефакт. В награду получите 10 000 RU, две наводки на тайники и новое достижение «Свой парень» (теперь за все принесённые артефакты Борода будет платить на 20% больше).
Сергей Бурдин
Лучший ответ
по квесту один компас надо будет отдать челу.
Фаррух Аманов
Ядерная революция.
Придёт Борода и изнасилует холодное тело НОЯ!!!! А так ничего не произойдёт, можеш спокойно проходить дальше.
Zhandos Murzagali
он умрет.
Ничего ты можешь у него забрать 2 компаса!
Спокойно мочи его и пса тоже. Я с компасом хожу отлчный арт
Ciorba Andrei
Особого ничего не произойдет, Ной никак не влияет на сюжет. Технически встречи с ним можно вообще избежать. Единственно что может повлиять это то что в концовке его не покажут. Можно предположить что сталкеры не найдут укрытие во время большого выброса, но в концовке об этом не скажут.
в концовке игры будет проблема: сталкеры после волны мутантов не найдут укрытие. НЕ УБИВАЙ НОЯ!
P.S. сталкеры не найдут укрытие даже если ты убил логово кровососов.
на твоё мнение убивать, не убибать без разницы
неубивай и отдай компас султану
НИчего кстати его кпк можно продать сычу за 1000
1 компас отдашь челу по квесту потом, а другой просто останется у тя)))