Прочие компьютерные игры
Народ прикинте у меня был такой смешной баг в Сталкере Зов Припяти
Вообщем был я на Скадовске. Стоял внизу перед лестницей. Мне наскучило, и я выбрал быстрое сохранение, и вышел из игры. После 3 часов я снова решил в неё поиграть. Загрузил запись, и вижу такое. Это бы сталкер. Его имя Краб (тот кого химера чуть не загрызла). Он таким спокойным шагом шёл и поднялся вверх по лестнице. Я пошёл за ним, и он подошёл к постели, и встал на неё. Его тело от груди до головы пробились в верхнюю койку. Он стоял так примерно 20 секунд и лёг на койку полностью. Всё конец. А хотя ещё один интересный баг. На Затоне где нужно убить раненую химеру я шёл вместе с Гонтой и его другом. Короче химеру завалили. Она успела поцарапать друга Гонты. Когда вернулись на Скадовск я улышал крики о помощи. Осмотрел весь Скадовск и нашёл лежащего на полу друга гонты. Я не понял что это было, и просто дал ему аптечку. Если чесно 2 баг случился у моего брата просто я был там. Всё конец надеюсь вам понравилось узнать что русские не мастера делать игры. Как видно не судьба.
нгу во ппервых не русские сталкер делали, а украинцы
Александр Самсонов
Что правда? о я извеняюсь я не знал
Эт известный глюк! На ютубе погляди, там он не один! Вот погляди мои глюки:
Эту игру делали на Украине.
Александр Самсонов
Да я уже понял. Первый ответчик мне всё рассказал.
Ну почему же, игра относительно хорошая, более того лучшая игра серии. Хотя все эти баги я видел. Одиг раз случай такой был, взялся за квест Глухаря, ну пришли в логого кровососов, выбрались. Прихожу на базу нет медика (ну так и должно быть по сюжету) я подумал баг, как то взял и забил на квест. Потом уже в Припяти под конец игры пропадает медик, я думаю че это за фигня? ! Остался всего один медик в игре стал писать в тех. поддержку. Долго смеялся когда узнал что оба медика исчезают по сюжету. Вот такая вот история
Александр Самсонов
А вы что не нашли вампира Тремора? Я его вообще случайно нашёл. Когда шёл к мосту с брошеным конвоем. И разве в Припяти медик исчезает? Если да то подумайте ещё раз. Там вместо того военного будет тот свободовец которомы вы помогли в Копачах на Юпитере. Если вы конечно не покинули зону
Азиз, ты рассказал про глюки которые я видел десятки раз за 2 прохождения игры, тоже мне первооткрыватель.... А на счёт первого медика его ещё найти надо и получить много плюшек))
Александр Самсонов
Мне всё равно я не видел как другие свои глюки показывали
не обращай внимание. у меня тоже такой глюк. ни чё страшного в нём нет.
вот что страшно
я дошёл до конца игры сталкеров и там когда мы на верталёт шли я открыл дверь и всё... я стою на месте а команда движеться и как пройти игру?! я проходил но тогда уже без отряда. а это не очень хорошо. народ скажите чо делать а?
вот что страшно
А было это. С крабом очень прикольно как он ложиться на кровать))).