Прочие компьютерные игры

много ли багов в сталкере зов припяти

Там баговать особо нечему. Мир большой, а напихано в разы меньше, чем в Тенях.
Вылеты при беге или стрельбе изредка, иногда неписи не берут или не дают квест, хотя должны. Или с людьми не получается заговорить. Всякая такая фигня, ничего страшного я, по крайней мере, не приметил. Игра чистая. Качаешь забитую модами перадку - все может быть.
Меиіржан Алпысбаи
Лучший ответ
я только один видел .
Багов немного, в основном они легко обходятся.
Например: не стреляй в фантомов пси-собаки и полтергейстов, глядя в детекторный прицел - будет вылет. Прицелом СУСАТ-Мера лучше вообще не пользоваться.
Несколько тайников не выбрать полностью, из-за того, что предметы спавнятся проваленными в текстуры (напр. тайник под камнями возле фабрики по переработке отходов на Затоне, там бинт торчит из камня, но не подбирается) или тупо их не достать (ракета к рпг в подвале гастронома в Припяти) .

Осторожнее будь с предметами, которые можно передвигать (стулья, бочки и пр) , они могут "сыграть" и убить ГГ. Особенно опасен в этом плане стул на зрк Волхов, где надо взять записку Соколова.

Есть такая фишка: если бросить намертво убитый ствол и его подберет НПС, а потом убить этого НПС, есть шанс, что ствол будет нуждаться в минимальном ремонте, да еще и патроны к нему получишь.
Я особо не заметил, главное последнюю версию ставь, не ниже 5-го патча.
Ох не знаю, но на улице их навалом (баг (bug) -- жук по нашему)

Если модов дофига, то и багов дофига,
Nurzhan Askarov
Сталкеры ВСЕ баговые. Идея хорошая, исполнение убогое.
Иван Дедов
ниодного не заметил
Бывает жуки появляются (bug), но редко. Если моды ставить то они на каждом углу. В оригинале ЗП я их вообще не видел. В ЧН и ТЧ бывают смешные баги, но они не портят, они настроение поднимают xd
достаточно, но не особо заметны, так что играть можно